Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Как найти недорогую и качественную косметику
01:29
Как найти недорогую и качественную косметику

Как найти недорогую и качественную косметику

Макияж может творить чудеса на любом лице, но не каждый может позволить себе тратить огромные суммы денег на каждодневный увлажняющий крем, пудру, помаду и другую косметическую продукцию, которая продается на рынке сегодня. Конечно, все хотят покупать торговые марки, рекламируемые на телевидении, к примеру, MAC или L'oreal. Хотя если вы умный покупатель, то обязательно найдете качественную косметику по более дешевой цене.

Шаги

  1. 1 Приступим. Просмотрите журналы мод и обзоры недорогой косметики в Интернете. Это ваш первый и главный шаг для поиска косметики. В Интернете вы найдете сотни полезных отзывов, как от новичков, так и от профессионалов. Но, как всегда, не верьте всему, что пишут. Вы никогда не будете действительно знать, пока не попробуете сами.
  2. 2 Подберите стиль макияжа. Выбор в косметическом отделе может быть излишне разнообразным. Таким образом, чтобы справиться с ним, решите за каким товаром или стилем макияжа вы идете. Просмотрите журналы, косметические сайты, фотографии и другие информационные ресурсы. Примите во внимание ваш цвет лица, глаз и волос. Поищите образы, похожие на вас, так как это поможет предотвратить неправильный подбор цвета.
  3. 3 Попробуйте прежде чем купить. Даже если товар заявлен, как лучший из лучших или он выглядит очень привлекательно в своей баночке - это еще ничего не значит. Посмотрите возможно ли протестировать косметику заранее. Еще одна важная деталь - «политика возврата». Некоторый магазины не примут товар, если он был использован, а некоторые примут. Задайте вопрос о возврате товара, чтобы вы не оказались с товаром, на котором будет просто оседать пыль.
  4. 4 Где найти косметику. Косметические магазины имеют самый широкий выбор недорогой косметики. Там можно найти продукцию почти равную, продающимся в дорогих магазинах известным брендам по качеству, но по более низкой цене. На самом деле некоторые недорогие бренды предлежат тем же компаниям, которые продаются в магазинах высшего ценового сегмента. Это не всегда означает, что у них одинаковое качество, но есть много спрятанных «бриллиантов», если внимательно присмотреться. В тоже время, дорогие магазины или специализированные бутики иногда имеют в продаже прекрасные недорогие торговые марки или недорогие собственные торговые марки. Также вы можете найти недорогую косметику в Интернете, но это достаточно сложно. Вы не сможете рассмотреть точный цвет или протестировать косметику.
  5. 5 Как протестировать качество? Существует несколько ухищрений, с помощью которых, можно проверить качество косметики.
    • Первое ухищрение - это тестирование возможности длительного использования косметики. Оно озночает проверку качества пигмента. Недорогая косметика может содержать наполнители, которые делают цвета тусклыми и влияют на качество. Чтобы проверить, просто возьмите продукт и нанесите немного на палец, а затем на кожу. Цвет теней или румян не должен лежать слоями или стираться, если это не предусмотрено характеристиками самой продукции. Цвет должен выйти достаточно похожим, на то как товар выглядит в упаковке. Тени будут выглядеть более яркими на базе для макияжа, так что обдумайте и это. Косметике нужно на чем-то закрепиться, а очень сухая кожа не очень хорошее место для тестирования. Такое же ухищрение применяется к тональному крему, консилеру, подводке для глаз, а также к другой продукции с густой консистенцией. Нанесите небольшое количество косметического средства на кожу и прочувствуйте ощущение его текстуры. У вас не должно возникать ощущения тяжелого или жирного продукта на коже. Если товар относится к тональным средствам, то он должен легко втираться в кожу и давать ощущение «растаявшего» средства на коже. Подводка для глаз должна легко скользить по коже и не тянуть ее. Потрите и посмотрите, как она размазывает и тянется. Вы же ни хотите купить не чего, что будет слишком легко размазываться, так как будущем средство будет легко стираться и осыпаться. Как упоминалось ранее, эти товары в будущем будут долго использоваться. Нет смысла приобретать средство, если его придется постоянно обновлять. Помады и блески для губ нужно протестировать также, как и тональные крема. То как цвет ложится или его прозрачность зависит от предназначения продукции. На что стоит обратить внимание - это текстура и стойкость. Помады и блески для губ не должны быть слишком жирными, липкими или сухими. Это может вызвать нежелательный результат. Карандаш для губ или красящий пигмент сможет продлить стойкость продукции для губ. Те же правила применяются к другой продукции для губ.
  6. 6 Инструменты. Использование соответствующих инструментов может помочь вам сделать косметический «прорыв». Выбор правильного инструмента для правильного типа косметики поможет вам в покупке недорогой косметики. Довольно часто вы получаете то, за что вы платите, когда речь идет о кистях. Высококачественный набор кистей будет использоваться очень долго, если заботиться о нем должным образом. Используйте кисть, чтобы нанести тональное средство, румяна, губную помада и тени - это уменьшит количество используемого продукта и даст вам более долгосрочный результат.

Советы

  • Покупайте косметику в магазинах, которые позволяют вернуть ее, если цвет или качество не подойдут вам. Спросите продавцов сначала или проверите политику возврата товаров этой компании в Интернете, если сотрудники сами не уверены. Некоторые магазины могут позволит вам обменивать косметическую продукцию, даже если вы уже попробовали ее.
  • Поймите, когда имеет смысл тратить деньги, а когда нет. В вещи, которые вы используете регулярно, такие как очищающие средства, увлажняющий крем, и тональные средства, вы должны вкладывать средства. Экономьте на продукции, которую вы не собираетесь использовать очень часто или если вы экспериментируете. Нет никакой необходимости тратить много денег на тени, которые вы собираетесь использовать только три или четыре раза.
  • Цвет кожи делится на два типа: базирующийся на желтой основе (оливковая кожа) и на розовой основе (розоватая, персиковая кожа). Не позволяйте красноте на поверхности кожи запутать вас, вы должны не обращать внимание на нее. Внимательно осмотрите вашу кожу в целом. Когда вы загораете, ваша кожа становится оливкового, бронзового или золотистого цвета? Если да, то у вас желтая основа. Если ваша кожа становится румяной, красноватой или красновато-коричневой, то у вас розовая основа.
  • Если вы не уверены в покупке недорогой косметики, посмотрите в Интернете специальные предложения косметики более высокого класса или попытаться найти новый эксклюзивный бренд, продающийся в Интернет и который вы никогда не использовали раньше. Хорошая торговая марка Elf - это качественный макияж по отличной цене.
  • Многие продукты можно использовать по разному. Смешайте немного жидкого тонального средства с вашим обычным увлажняющим кремом для получения тонированного увлажняющего крема. Прозрачную тушь можно прекрасно использовать для закрепления формы бровей. Или, чтобы сэкономить деньги и место, попробуйте косметическое средство «все-в-одном»: косметическое средство на кремовой основе, которое можно использовать в качестве румян, теней для век или красителя для губ.
  • Для покупки качественных торговых марок, доступных в косметических магазинах, читайте обзоры косметической продукции, находящиеся рядом с их фотографией в журналах мод. Часто профессионалы используют менее дорогую и легко доступную продукцию.
  • Чтобы продлить стойкость вашей теней для век, используйте базу под тени. Действительно качественная база Urban Decay Primer Potio. Или вы можете использовать качественный крем с витамином E (это также увлажняет кожу).
  • Чтобы найти подходящие цвета макияжа для вашей кожи, подойдите в магазине к дорогому стенду косметики и попробуйте все цвета и макияжи, а затем пойти сходите в магазин, где такая услуга не предлагается и купите те же цвета и виды товаров.

Предупреждения

  • Некоторые виды косметики, как известно, вызывают побочные эффекты, которые могут быть вредны для кожи.
  • Осторожно, иногда вы получаете именно то, за что вы заплатили. Более доступная цена, может означать более низкое качество.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 390 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]