Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Как найти настоящих друзей
01:26
Как найти настоящих друзей

Как найти настоящих друзей

Итак, ваши родители выиграли в лотерею или ваш бумажник внезапно пополнился 100-долларовыми купюрами, и вам стало казаться, что завести друзей получается гораздо быстрее, чем когда-либо прежде. Таких знакомых, вероятно, нельзя назвать вашими преданными товарищами. Найти настоящих друзей, которые всегда будут рядом, не станут судить вас и поддержат несмотря ни на что, чрезвычайно трудно.

Шаги

  1. 1 Будьте собой. Если вы ведете себя как-то по-другому в окружении людей, то не можете ожидать, что они будут на 100% честны с вами, а так точно не получится завести близкие знакомства где-либо.
  2. 2 Активизируйтесь. Найдите единомышленников, которые думают или действуют так же, как и вы. Вступите в ряды клубов или сообществ по различным направлениям, так вы сможете подружиться с теми, у кого есть схожие с вами интересы.
  3. 3 Не обращайте внимание на бренды. Если вы боитесь прогуляться с другом, потому что у вас образовалась дырка на джинсах или вы носите недорогую одежду, значит все, что у вас есть, это поверхностные отношения.
  4. 4 Не будьте задиристым. Вести себя как хулиган никогда не считалось хорошим занятием. Мы все знаем, что порой смеемся над человеком для того, чтобы получить признание от кого-то еще. Совершенно не круто заставлять иных быть примером ваших шуток, которые вам самому бы не понравились. Если высмеивание других людей является ключевым моментом ваших дружеских отношений, то это никуда вас не приведет и стоит найти лучшее применение свободному времени.
  5. 5 Находите связи. Попробуйте установить контакт с кем-нибудь или придумайте особую шутку, которая сделает вас и второго человека ближе друг к другу.
  6. 6 Не поклоняйтесь. Если вы думаете, что всегда должны общаться с каким-то конкретным лицом, то это не так. У вас должно быть свое собственное пространство.
  7. 7 Высказывайте свое мнение. Не бойтесь держаться за принципы, в которые верите, иначе в конечном итоге можете плохо кончить. Настоящий друг всегда будет считаться с мнением близких товарищей или позволит им перешагнуть через себя. Говорите о вещах, которыми страстно увлекаетесь, потому что именно тогда проявляется ваша реальная сущность. Общайтесь также без ограничений на другие темы, которые интересны остальным.
  8. 8 Не прикидывайтесь, что вам нравятся вещи, поскольку они привлекают других людей. Не пытайтесь быть кому-то другом только потому, что это делает вас круче.
  9. 9 Придумайте испытание для кого-нибудь из близкого окружения. Оденьтесь во что-нибудь грязное или скажите, что у вас нет денег. Если ваш «друг» отреагирует отрицательно, это покажет, что вы на самом деле не настоящие друзья.

Советы

  • Объявите о том, кто вы есть, что вы знаете и что считаете правильным.
  • Не делайте вашей целью поиск сотни настоящих друзей, одного будет достаточно!
  • Проверьте себя: если вы чувствуете, что можете попросить одного из своих знакомых о чем угодно (без стыда), значит, у вас появился настоящий друг. Если нет, подумайте, что не складывается в ваших отношениях, закончите некоторые из них при необходимости или даже заведите новые.
  • НЕ ЗАБУДЬТЕ! Оставайтесь собой - во что бы то ни стало.
  • Дружбу трудно найти, предоставьте ей время и ваши старания. Ожидайте такой же отдачи в ответ. Если вы ничего не предлагаете взамен, то ничего и не приобретете. Если вы приложите определенные усилия, то получите настоящего преданного друга.

Предупреждения

  • Убедитесь, что вы не испытываете людей слишком часто, чтобы не усугубить ваши отношения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 512 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]