Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Как найти красивую девушку и оставаться собой
01:04
Как найти красивую девушку и оставаться собой

Как найти красивую девушку и оставаться собой

Многие люди завоевывают девушек и ведут себя подобно тем людям, кем они не являются. Эти отношения обычно не длятся долго.

Шаги

  1. 1 Примите душ. Это можно делать утром, днем или вечером, в зависимости от того, когда вы встречаетесь с девушкой. Девушки ненавидят нечистоплотных парней.
  2. 2 Будьте спокойны, не торопите события. Этот совет сложен в исполнении, но он очень правильный. Девушки воспринимают все намного медленнее, чем парни, поэтому наслаждайтесь процессом и не торопите события.
  3. 3 Будьте уверены в себе, не будучи дерзкими. Уверенность может быть веселой и добродушной и не включать бахвальство и нахальство. Для примера, обратите внимание на окружающих вас людей.
  4. 4 Дразните девушек, они любят, когда их дразнят различными способами. Когда она улыбается и веселится, вы не можете слишком игриво дразнить ее. Это не то же самое, что неприкрыто оскорблять чувства девушки, вам не стоит НИКОГДА делать этого, если вы хотите иметь успех у девушек. Если вы будете дразнить девушку, это также поможет вам с предыдущим шагом, чтобы не торопить события.
  5. 5 Будьте собой, будьте нежным, добрым, не смейтесь как идиот или рассказывайте пошлые анекдоты, не хвастайтесь. Это может понравиться нескольким девушкам, но вряд ли вы начнете им больше нравиться. Хвастовство и бахвальство выглядит жалко в глазах женщин, будто вы слишком стараетесь, чтобы произвести на них впечатление. Если вы действительно хороши, то вы можете легко показать это без хвастовства. Девушки хорошо понимают насколько вы хороши, когда вы просто говорите об этом и когда действительно делаете.
  6. 6 Часто девушки сперва смотрят на волосы парня, поэтому убедитесь, что у вас такая стрижка, которая подходит вам. Она может немного изменить ваш внешний вид.
  7. 7 Ограничьте свою речь на данном этапе, не болтайте слишком много, если она не задает вопросы.
  8. 8 Ведите себя так, как бы вы вели себя в окружении хороших друзей. Расслабленно, весело, счастливо! Девушкам нравятся парни, которые ведут себя легко и расслабленно, но запомните, они не хотят, чтобы с ними обращались, как с одним из парней!


Советы

  • Когда настанет идеальный момент, сделайте это правильно и пригласите ее на свидание. Если у вас нет достаточно смелости, отлично, тогда ее пригласит другой парень, и ваша тяжелая работа пойдет насмарку. Запомните, сделайте это быстро и гладко.
  • Просто будьте собой, если увидите, что она одна или с несколькими друзьями, соблюдайте простоту и наблюдайте что ей нравится.
  • Одевайте аккуратную одежду.
  • Не будьте постоянно рядом, вы же не хотите преследовать ее.
  • Почистите зубы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 472 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]