Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Как найти кого–нибудь на Facebook с помощью адреса электронной почты
00:59
Как найти кого–нибудь на Facebook с помощью адреса электронной почты

Как найти кого–нибудь на Facebook с помощью адреса электронной почты

1 методика:Поиск друзей через список контактов вашего адреса электронной почты

Facebook – это сайт социальной сети, позволяющий вам связаться с семьей, друзьями, коллегами и другими людьми со схожими интересами. Поиск кого-либо по адресу электронной почты на Facebook может оказаться эффективным способом обнаружения его профиля, в особенности при наличии нескольких других пользователей социальной сети со схожим именем, которые выпадают в результатах поиска. На Facebook вы можете выполнить поисковый запрос по конкретному адресу электронной почты, найти людей, используя список контактов вашего личного аккаунта электронной почты, либо импортировать его из другого источника. Продолжайте чтение, чтобы узнать о способах применения адреса электронной почты для поиска кого-либо на Facebook.

Шаги

  1. 1 Войдите в ваш аккаунт Facebook, указав адрес электронной почты и пароль.
  2. 2 Предоставьте вашу личную информацию в разделе «Регистрация», если вы впервые на сайте Facebook и появилась необходимость создать учетную запись.
  3. 3 Введите полный адрес электронной почты человека, которого вы разыскиваете, в поле поискового запроса в верхней части страницы вашего профиля на Facebook.
  4. 4 Кликните по увеличительной лупе, расположенной справа от поля поискового запроса, или нажмите на клавишу [Ввод/Enter] на клавиатуре, чтобы увидеть список результатов поиска.
  5. 5 Нажмите непосредственно на имя профиля этого человека, чтобы посмотреть его страничку после появления итогов поиска.
    • Вы также можете кликнуть по кнопке «Добавить в друзья» (Add Friend), расположенной немного правее имени профиля человека, чтобы отправить запрос о дружбе данному пользователю.

Поиск друзей через список контактов вашего адреса электронной почты

  1. 1 Нажмите на ссылку «Найти друзей» (Find Friends), расположенную в правом верхнем углу страницы вашего профиля Facebook.
  2. 2 Из представленных сторонних аккаунтов выберите учетную запись, содержащую список личных контактов, которые вы хотите добавить на Facebook.
  3. 3 Взгляните на крайнюю правую сторону той же строки, содержащую нужную учетную запись, из которой Facebook будет вытаскивать контакты, и нажмите «Найти друзей» (Find Friends).
    • Например, если человек, которого вы пытаетесь найти на Facebook, записан в вашем личном списке контактов Yahoo, кликните по кнопке «Найти друзей» (Find Friends) рядом с разделом для аккаунта Yahoo.
    • Если аккаунт вашей электронной почты не указан в списке, предоставленном Facebook, тогда выберите опцию «Другая электронная почта» (Other Email Service) и вручную введите информацию по своей электронной почте.
  4. 4 Введите ваши данные по электронной почте, запрашиваемые Facebook, чтобы предоставить сайту социальной сети доступ к списку контактов через данный источник.
  5. 5 Кликните по кнопке «Добавить в друзья» (Add Friend) рядом с человеком, которому хотите отправить запрос о дружбе.
    • Если человек, которого вы пытаетесь найти, не имеет активный профиль Facebook с таким адресом электронной почты, то можно нажать на кнопку «Пригласить» (Invite), чтобы побудить его присоединиться к социальной сети.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 570 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]