Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Как найти хорошую квартиру
06:03
Как найти хорошую квартиру

Как найти хорошую квартиру

Вам нужна новая квартира, но вы понятия не имеете, где ее искать? Эта статья поможет вам найти отличное жилье!

Шаги

  1. 1 Подумайте, какую сумму вы готовы потратить. Установите предельную цену, которую вы готовы заплатить. Будьте гибкими в отношении бюджета, но в меру.
  2. 2 Решите, где должна быть расположена ваша квартира. Хотите вид на море или большой город? Или предпочитаете небольшой домик в сельской местности? Готовьтесь к тому, что в более населенных местностях придется заплатить больше.
  3. 3 Можно приобрести необорудованную квартиру. Это значительно снизит ее цену. Конечно, вам придется самим покупать всю мебель и технику, зато вы сможете выбрать все на свой вкус.
  4. 4 Узнайте о правилах и ограничениях. Если у вас есть домашнее животное, а они запрещены в данной квартире, то вам придется искать другой вариант. Или, наоборот, у вас аллергия на животных, а у предыдущего хозяина были питомцы.
  5. 5 Внимательно читайте контракт. Некоторые владельцы любят указывать дополнительные денежные взносы и расходы. Узнайте, учтены ли коммунальные услуги. Не нужно бегло проглядывать все пункты, ведь это может стоить вам денег.
  6. 6 Познакомьтесь с арендодателем и подружитесь с ним. Возможно, он станет более лояльно к вам относиться. Не нужно постоянно жаловаться на условия, потому что это раздражает.


Советы

  • Когда вы ищете квартиру, смотрите предложения, которые расположены недалеко от места вашей работы. Если у вас нет машины, это впоследствии поможет вам сэкономить внушительную сумму денег.
  • Можно нанять агента по недвижимости, который поможет вам.
  • Когда просматриваете объявления в газете, то ищите дома или квартиры, которые не превышают установленные вами лимиты цен. К примеру, если у вас есть всего 10 000 рублей, то ищите квартиру, которая будет стоить не больше этой суммы. Как только вы выбрали подходящие объявления, нужно позвонить и поговорить с арендодателями. Не забудьте уточнить, входит ли коммунальная плата в общую цену. Как только вы выбрали оптимальный вариант, договоритесь о переезде и начните искать надежного соседа, который не будет воровать ваш вещи. Всегда узнавайте о человеке как можно больше.
  • Попробуйте искать предложения на специализированных веб-сайтах, таких как PadMatcher.com

Предупреждения

  • Если вы нашли соседа, никогда нельзя доверять ему полностью. Исключения составляют люди, которых вы знаете уже очень долго.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 276 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]