Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Как найти хороший ресторан
05:58
Как найти хороший ресторан

Как найти хороший ресторан

Может быть вы турист, студент, адвокат, врач, модель или имеете любую другую профессию. Молоды вы или в возрасте, принадлежите к среднему классу, бедны или богаты. Вы можете быть из Европы, Восточной Европы, Азии, Китая, Индии, Канады и решите посетить другую страну или город. Захотите позавтракать или пообедать в новом месте, и тогда понадобится за короткое время отыскать хороший ресторан, не сильно отличающийся от привычного вам. Или наоборот, найти кардинально новое заведение. Давайте посмотрим!

Шаги

  1. 1 Решите, какую сумму вы готовы потратить на превосходный завтрак, обед или ужин в хорошем ресторане. Определитесь, какую еду вы предпочитаете в соответствии с вашей национальностью и страной проживания. Место жительства подскажет, какую кухню следует выбирать. Обычно достаточно проблематично найти место, где можно вкусно поужинать. Хороший вариант для любого кошелька – это рестораны olivegarden, redlobster, а также в каждом городе можно получить рекомендации от местных жителей. Рестораны olivegarden расположены в SUA и рекомендуются для людей, приезжающих из Европы, чтобы они не почувствовали разницы между европейской и американской едой. Лучше всего выбирать известный бренд, во избежание разочарования.
  2. 2 Идите, прогуляйтесь! Оглядитесь, припаркуйте автомобиль или поставьте на стоянку велосипед. Предположим, что вы не располагаете большими средствами для совершения телефонных звонков, у вас нет интернета или на улице идет дождь или снег, а вам нужно торопиться или таксист уехал, и вы не поняли, что он вам сказал. Вы находитесь на дороге и перед вами отель. Возможно, вы не сильны в английском. Зайдите в отель и зарезервируйте комнату. Есть вероятность, что вы не сможете поговорить на английском или вас не поймут сотрудники отеля, у них может быть мексиканский или другой акцент.
    • Попросите листок бумаги и ручку, если не можете сформулировать мысль на английском, и объясняйтесь жестами или на жаргонном английском. Вблизи отеля припаркованы автомобили, а значит, есть люди, которые могут знать другие языки, кроме английского. Если вы не американец, но можете объясниться с людьми, и погода позволяет, то спросите у них про ресторан.
  3. 3 Одновременно обратите внимание на время года и характеристику города, маленький, большой, открытый для туристов только летом! Если вы хотите позавтракать и сейчас 5 утра, а в выбранном вами ресторане много людей, вполне возможно поискать другое заведение, с меньшим количеством посетителей. Рестораны olivegarden и redlobster, не подают завтраки, время их работы начинается с 11 часов утра и заканчивается в 11 часов вечера.
    • Вы не сможете посетить кухню, чтобы увидеть качество еды и ее соответствие вашим предпочтениям. В китайских, индийских ресторанах и в фаст-фудах есть просматриваемая область, благодаря которой можно определиться подходит вам данное заведение или нет. Есть более дорогие рестораны, в которых блюда приготовят непосредственно перед вами, но только если вы решите пообедать там. Если у вас есть доступ к интернету, пройдитесь по сайтам, при условии хорошего знания английского языка.
  4. 4 Разница в ценах – это самый простой способ определить качество ресторанов. Почитайте меню, поинтересуйтесь составляющим блюд и остальными пунктами.

Советы

  • Можно за деньги попросить помощи консьержа, тогда вы сможете ссылаться на его или ее рекомендации, используя на свое усмотрение.
  • Будьте предприимчивы. Посещение нового ресторана может оставить прекрасные впечатления, а может оказаться так себе или и вовсе ужасным, поэтому будьте готовы к приключениям. Отнеситесь к неудачным попыткам с юмором, списывая их на свой счет. Следующее выбранное вами место обязательно будет лучше предыдущего.
  • Если вы имеете некие особые предпочтения в еде, например вегетарианство или пищевая аллергия, то позвоните в ресторан заранее и узнайте, удовлетворяет ли он вашим потребностям. Какой прекрасной не была еда, вы не сможете полностью ей насладиться, если в заведении не будут предусмотрены высокие стулья для вашего малыша или в блюдах используют продукты, которые вам противопоказаны.
  • Если вы находитесь в городе впервые, ищите небольшие магазинчики, в которых вы сможете получить совет, касаемо места, где можно хорошо покушать. Такие магазины обычно принадлежат старожилам города.

Предупреждения

  • Не всегда стоит доверять мнению первого встречного. У некоторых людей может быть просто плохой вкус. Лучше спросить как минимум двух-трех человек
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 344 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]