Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Как найти хорошего стоматолога с помощью Интернета
05:55
Как найти хорошего стоматолога с помощью Интернета

Как найти хорошего стоматолога с помощью Интернета

Первое впечатление о вас во многом зависит от вашего внешнего вида. При этом, важную роль играет улыбка, так что вы должны сделать все возможное, чтобы сохранить зубы здоровыми. Хороший выбор стоматолога - это ключ к красивой улыбке, но как узнать, что вы обращаетесь к хорошему стоматологу? А может вы только что переехали и вам нужен новый стоматолог? В этой статье вы найдете советы, как использовать Интернет, чтобы принять обоснованное решение.

Шаги

  1. 1 Выясните к какому стоматологу в вашем районе вы можете обратиться, используя медицинский страховой полис. Если вам нужен стоматолог, которому вы сами будете платить, то перейдите к шагу 8.
  2. 2 Узнайте к какому стоматологу ходят ваши друзья и коллеги. Если они порекомендуют стоматолога, то запишитесь к нему на предварительный прием.
  3. 3 Чтобы узнать рейтинг стоматологов, почитайте отзывы на сайте, который предоставляет информацию о всех предприятиях и фирмах в вашем городе.
  4. 4 На предварительном приеме осмотритесь в офисе. В нем опрятно и чисто? Пациенты выходят довольными? Есть ли отвлекающие факторы, которые помогают уменьшить боль (музыка, журнальные, фильмы)?
  5. 5 Прежде чем посетить стоматолога, спросите у него, можете ли вы ознакомиться с отзывами о его работе?
  6. 6 Позвоните каждому, кто готов дать отзыв и спросите, был ли стоматолог отзывчивым, если у них появлялись какие-то проблемы, сделал ли он все возможное, чтобы свести боль к минимуму, и чувствовали ли они, что находятся в надежных руках.
  7. 7 Если вы получите утвердительные ответы, то поздравляю, вы выбрали хорошего стоматолога! Если вы получите отрицательные ответы, то вернитесь к шагу 1. Или если вы собираетесь оплачивать лечение самостоятельно, и вам необходимо провести исследование цен, то перейдите к шагу 8.
  8. 8 Поищите в Интернете цены на те процедуры, которые вас интересуют.
  9. 9 Сравните цены у выбранного вами стоматолога с ценами у его конкурентов. Если цены приблизительно такие же как и у всех, при этом стоматолог отвечает всем требованиям из шагов со 2-го по 7-ой, то поздравляю, вы выбрали хорошего стоматолога!


Предупреждения

  • Цены, которые вы найдете в результате исследования, могут измениться на момент вашего обращения к стоматологу.
  • Вы можете задать вопросы пациентам перед приемом в зале ожидания.
  • Остерегайтесь стоматологов, которые грубо обращаются со своим персоналом - это показатель проблем в офисе!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 251 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]