Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Как найти хорошего парикмахера
05:50
Как найти хорошего парикмахера

Как найти хорошего парикмахера

Не паникуйте, если вам нужно найти нового парикмахера. Поиск хорошего парикмахера требует терпения, но вы сможете сделать это, не страдая от плохого стиля и стрижки.

Шаги

  1. 1 Спросите подругу или знакомую, стрижкой которой вы восхищаетесь, где она подстриглась, и кто ее стриг. Большинство людей будут польщены тем, что вы спросили. Обязательно попросите имя конкретного стилиста, который сделал их прическу, а не только название салона.
  2. 2 Найдите фотографии стиля, который вы хотели бы иметь, чтобы скопировать его или подстричься таким же образом. Модные журналы – хорошее место для начала, или можно использовать фотографии знаменитости с прической, которая похожа на тот вид, которого вы хотите достичь.
  3. 3 Запишитесь к стилисту, включая мойку волос шампунем и сушку или укладку, в зависимости от того, что вы обычно делаете. Выберите подходящее время и день недели. Не забудьте принести свои выбранные снимки причесок для обсуждения. Не просите о стрижке, пока нет, но если вам нужно подстричься, скажите, чтобы состригли не более 3 миллиметров, просто на всякий случай.
  4. 4 Когда вы приедете, обратите внимание на то, что вас окружает. Салон чистый и опрятный? Место стилиста опрятное? Даже если средств и инструментов очень много, они должны быть чистыми и аккуратными.
  5. 5 Обсудите ваши фотографии со стилистом, и поймите, что он или она может иметь несколько иное представление о том, что будет лучше всего для вас. Сейчас настало время задавать вопросы или объяснить свои цели.
  6. 6 Наслаждайтесь обслуживанием, и если мытье волос и укладка пройдут успешно, вы, вероятно, обнаружите, что у вас появился новый великолепный парикмахер!

Советы

  • Чем больше информации вы можете предоставить стилисту о вашей обычной рутине по уходу за волосами и вашей склонности к принадлежностям для укладки, тем лучше.
  • Попросите просто вымыть ваши волосы и сделать укладку во время вашего первого визита. Вы всегда сможете расчесать ее, если вам не понравится.
  • Принесите несколько выбранных снимков стиля с пояснительными подписями, отображающий более чем один угол, если это возможно.
  • Не записывайтесь на ваш первый прием перед большим праздником или в сезон выпускных вечеров, и, если возможно, не в субботу.

Предупреждения

  • Никогда не позволяйте новому стилисту давить на вас, чтобы сделать радикальную стрижку или покраску, пока вы не будете чувствовать себя комфортно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 282 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]