Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Как найти хорошего мужчину
05:53
Как найти хорошего мужчину

Как найти хорошего мужчину

Женщине непросто найти хорошего мужчину, но, по правде говоря, и мужчине нелегко найти хорошую женщину. Эта статья написана мужчиной для почти отчаявшихся женщин, которые искренне ищут хорошего партнера, но находят одних лишь неудачников.

Шаги

  1. 1 Будьте собой. Когда вы знакомитесь с кем-то, у вас может возникнуть желание продемонстрировать себя с лучшей стороны. Нет ничего плохого в том, чтобы стараться произвести хорошее впечатление, но важно не увлечься, потому что в противном случае попытки казаться кем-то, кем вы не являетесь, оттолкнут мужчину. Это касается и мифов о сексуальной одежде и постоянном флирте. Если вы не уважаете свое тело, вы привлечете только мужчин, которые точно так же не будут уважать вас и ваше тело, а хорошему мужчине будет попросту сложно воспринимать вас всерьез. Оставайтесь собой, и мужчины будут вас уважать.
  2. 2 Живите полной жизнью. Нездоровые отношения, построенные на чрезмерной зависимости одного партнера от другого и навязчивости, часто получаются в результате вашей отчаянной потребности иметь рядом мужчину, который заполнит пробелы в вашей жизни. Если у вас заниженная самооценка, работайте над собой, и со временем это изменится. Достигайте целей, уделяйте время своим увлечениям, живите интересной жизнью, которая не будет ограничена отношениями с противоположным полом. Не пытайтесь скрыть застенчивость под внешней недоступностью. Учитесь строить отношения с разными людьми и доверять им, и тогда вы сможете делиться чем-то не только со своим мужчиной, но и с друзьями. Но прежде всего - доверяйте себе. Если вы не будете доверять себе, вы не сможете доверять и своему мужчине.
  3. 3 Ведите себя спокойно и уверенно. Мужчины не любят, когда их девушки ведут себя слишком навязчиво, ревниво, пытаются все контролировать, хотят проводить все время вместе и закатывают истерики. Научитесь спокойно ко всему относиться и получать удовольствие от жизни. У всех время от времени что-то случается, поэтому не требуйте к себе повышенного внимания. Присутствие женщины, которая делает жизнь сложнее, а не приятнее, приведет к потере интереса со стороны мужчины. Если после тяжелого дня вы будете рядом с мужчиной, чтобы поддержать его и успокоить, вы завоюете его расположение, и он ответит вам взаимностью. Помните, что все мужчины, особенно те, кого принято считать хорошими, ищут женщину, рядом с которой ему спокойно, и избегают тех, кто заставляет их нервничать.
  4. 4 Помните о разнице в восприятии. Мужчины часто не понимают невербальные сигналы женщин. Не обижайтесь на это - мужчины просто так устроены. Мужчина воспринимает улыбку женщины лишь как знак, что, возможно, он ей нравится; он боится обвинений в самовлюбленности, и поэтому не может воспринимать эти жесты как-то иначе. Постепенно оказывайте ему более явные знаки внимания: коснитесь его руки, подмигните, добродушно подшутите над ним, сделайте еще что-то игривое и милое, а если вы уже хорошо его знаете, можете даже поискать места, где ему щекотно. Не бойтесь подкалывать его в мелочах - женщин, которые считают своих мужчин идеальными, часто воспринимают как слабых. Флирт не только позволит вам показать мужчине, что вы готовы к более близким отношениям, но и поможет мужчине самому начать проявлять инициативу. Не забывайте учитывать реакцию мужчины на все ваши действия.
  5. 5 Присмотритесь к себе. Результаты психологических исследований говорят о том, что люди ищут партнеров, чтобы заполнить душевную пустоту. Иногда пустота оказывается нездоровой: женщина может искать мужчину исключительно для соблазнения, для того, чтобы почувствовать себя желанной и привлечь внимание к себе. Подумайте, почему вам так нужен мужчина, и будьте с собой откровенны. Поговорите об этом с психологом, если почувствуете необходимость. Женщина с кучей психологических проблем способна привлечь только мужчину, у которого тоже есть множество проблем психологического характера, и ни один нормальный мужчина не захочет иметь дело с женщиной с большим количеством внутренних проблем. Чтобы построить прочные отношения с подходящим мужчиной, убедитесь, что ваше душевное состояние в порядке.
  6. 6 Не играйте в игры. Никто не любит людей людей, которые играют с чувствами других. Это обман, и это причинит боль любому, кто доверяет вам. Всегда будьте искренни, не играйте в игры, и мужчины начнут уважать вас, а кто-то, возможно, сам захочет отношений с вами. Если вам нравится парень, не отталкивайте его и не будьте с ним холодны. Скажите ему о своих чувствах. Да, некоторым мужчинам нравится быть охотниками, догоняющими жертву, но все порядочные мужчины будут уважать вас и ваши чувства, поэтому если вы захотите, чтобы вас оставили в покое, настаивать они не будут. Помните, что мужчины понимают только все буквально: если вы ведете себя так, будто парень вам не нравится, он будет думать, что он вам не нравится.
  7. 7 Уважайте мужчину. Это самый важный принцип. Мужчины не терпят женщин, которые обсценивают их мужественность, поэтому любой уважающий себя мужчина поспешит расстаться с такой женщиной. Не бойтесь помочь мужчине повысить его уверенность в себе. Раскроем небольшую тайну: мужчины могут чувствовать себя уязвимыми точно так же, как женщины. В присутствии членов семьи или при его друзьях не упускайте возможности подчеркнуть мужественность своего избранника. Это поможет вам завоевать его уважение и любовь.
  8. 8 Не бойтесь проявлять инициативу. Хороший мужчина не испытывает отчаянной потребности просто в женщине - он мечтает найти себе подходящую пару, то есть действительно хорошую женщину. Как минимум, он будет рад комплиментам своей внешности. Но помните, что комплименты обычно уместны только между знакомыми; если же отношения между двумя людьми более близкие, люди чувствуют себя комфортнее и могут себе позволить дразнить или подшучивать друг над другом, не испытывая при этом неловкости. Именно такие отношения складываются между братьями и сестрами, родителями и детьми, и у гармоничной пары отношения тоже будут такими - они любят шутить, заигрывать друг с другом и смеяться вместе. Женщина, которая постоянно говорит комплименты, может показаться скучной, а ее поведение будет восприниматься как отчаянная попытка понравиться. Даже если для вас позвать мужчину на свидание недопустимо, вы всегда можете поискать способ оказаться с ним рядом и провести с ним время. Но не перестарайтесь: если он не оказывал вам знаков внимания раньше, ваши тщательные попытки организовать встречу, которой он не планировал, могут выдать вас, и тогда вы будете выглядеть в его глазах уже не так привлекательно. Для начала завоюйте его расположение.
  9. 9 Уважайте себя. Если вы говорите "нет", он должен остановиться. Если он не останавливается - уходите. Вы не должны испытывать дискомфорта, отвечая отказом. Не пытайтесь удержать мужчину, идя на компромисс со своими убеждениями. Если вам приходится нарушать свои принципы ради его общества, то либо он не достоин вас, либо он неплохой человек, но не подходит именно вам (например, он готов перейти к физическим отношениям и честно говорит об этом, но вы ищите в первую очередь душевной близости). Однако не стесняйтесь говорить "да". Если вы считаете, что наступил подходящий момент, поверьте, что так все и должно быть, и не переживайте из-за того, что вы можете растрачивать себя. Вы уважаете себя, и если он это чувствует, он захочет быть с вами. Мужчина, который не уважает вас утром, не уважал вас и раньше, а мужчина, который не готов принять ваше желание не торопиться, слишком нетерпелив, и из него не получится хорошего партнера. В обоих случаях поищите другого.
  10. 10 Следуйте золотому правилу. Требуйте от себя того же, чего вы хотите требовать от остальных, включая своего мужчину. Настоящие мужчины замечают, когда кто-то так делает, но предпочитают не говорить об этом. Например, если он говорит, что у него есть девушка, но отношения не складываются, остановитесь - это может быть проверкой, поэтому проявите твердость и прекратите общение (так работает золотое правило). Или еще один пример: если вы пытаетесь найти на его теле места, где ему щекотно, не обижайтесь, если он попытается проделать то же самое с вами. Не жалуйтесь ему на мужчин и не заявляйте, что вам никто не нужен, если только не хотите, чтобы он ответил вам тем же. Проявляйте уважение к мужчинам, ведите себя достойно и благородно. Окружающие заметят это, и если им известно, что вы ищите хорошего мужчину, но пока у вас никого нет, возможно, они познакомят вас с кем-нибудь.
  11. 11 Не будьте слишком навязчивой. Иными словами, не душите его в своей любви и не проводите все время рядом с ним. Ему тоже нужно свое пространство, и ему важно знать, что он может пойти куда-то и без вас. И, самое главное, ему нужно знать, что у вас есть своя собственная жизнь.
  12. 12 Почитайте что-нибудь на эту тему. Если хотите узнать больше о том, как встретить своего мужчину, вам может пригодиться вот эта электронная книга: www.howtogetaman.org

Советы

  • Проще всего познакомиться с кем-нибудь через общих друзей или знакомых либо на почве общего хобби, но не стоит находить себе новые хобби лишь для того, чтобы познакомиться с их помощью с кем-нибудь. Если вы познакомитесь с мужчиной в баре, он может оказаться любителем выпить. Если вы встретите его в церкви, он будет религиозным. Первое впечатление имеет очень большое значение, поэтому если его первым впечатлением о вас будет образ вечной тусовщицы, вам будет сложно потом что-либо изменить в его восприятии. Если вы покажетесь ему нервной или склонной играть с человеческими чувствами, избавиться от этого образа вам также будет сложно.
  • Помните о золотом правиле. Если вы хотите, чтобы он что-то сделал, вы должны быть готовы сами сделать это. Хотите, чтобы он пригласил вас на свидание, сводил куда-нибудь или сделал для вас что-нибудь еще? Вы должны искренне хотеть сделать то же самое для него. Не стоит ждать, что он всегда будет делать все первым. Настоящий мужчина уважает женщину, которая требует от себя того же, что и от партнера.
  • Мужчины чувствуют, когда общение в офисе становится безличным и холодным. Но вы можете исправить ситуацию, став милой, общительной и харизматичной. Легким флиртом вы сможете разбавить скучные офисные дни, и вполне возможно, что время от времени с вами будут заигрывать проходящие мимо коллеги или даже поклонники. Хорошо питайтесь, следите за собой и занимайтесь спортом. Почему бы и нет? Посещайте косметолога, поработайте со стилистом, если хотите выглядеть безупречно.

Предупреждения

  • Всегда оставляйте мужчине его личное пространство, когда оно ему необходимо - никогда не становитесь между мужчиной и его друзьями, семейными обязанностями или любимым увлечением (например, игрой на музыкальном инструменте в группе). Поставьте его перед выбором, и он будет ненавидеть вас за это, даже если в условиях выбора он предпочел бы вас остальному.
  • Помните, что интересные мужчины ищут интересных женщин. Не ограничивайте свою жизнь отношениями с мужчиной.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 464 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]