Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти изображения на компьютере
00:28
Как найти изображения на компьютере

Как найти изображения на компьютере

На этой странице вы найдете подсказки по использованию поиска в Windows XP. Эта методика также будет работать для Win 98, Vista и MacOSx. Ключом к поиску является галерея, упорядоченная в соответствии с разделом «Организуйте свои изображения».

Шаги

  1. 1 Запустите инструмент поиска (Пуск->Поиск->Файлы и папки). Если вы включили достаточно подробностей в названия папок, найти нужные файлы будет легко при помощи стандартных средств поиска. Вам не нужно устанавливать специальных программ, просто используйте то, что уже включено в вашу операционную систему.
  2. 2 Выберите опцию «Все файлы и папки» в инструменте поиска. Вы спросите, почему не «Изображения, музыка и видео»? Эта опция позволяет найти отдельные файлы, а не папки. Обычно мы хотим найти группу изображений, поэтому она не подходит в данном случае.
  3. 3 Введите параметры поиска. Выберите «Мои изображения» (или другую папку с картинками) в поле «Искать в…». В ином случае поиск будет осуществляться на всем компьютере. В поле «Частичное или полное имя файла» введите название мероприятия или место, которое хотите найти. Если вы правильно озаглавили свои папки, отыскать нужные файл не составит труда. В поле вы можете вводить такие слова, как «день рождения», «новый год» или любые другие, которые соответствуют вашему поиску. Вы также можете ввести любую часть слова – инструмент поиска найдет то, что вам необходимо.

Советы

  • Чтобы поиск Windows смог обнаружить ваши файлы, папки следует называть правильным образом. Изучите связанные статьи, чтобы научиться организовывать свои изображения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 502 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]