Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Как найти информацию о вашем генеалогическом древе
00:42
Как найти информацию о вашем генеалогическом древе

Как найти информацию о вашем генеалогическом древе

Существует много вебсайтов о генеалогическом древе, которые работают на основе «оплаты за скачивание» и взимают плату только за просмотр документов в подлиннике, другие же нуждаются в подписке для обеспечения неограниченного доступа. Более того, также можно испытать бесплатный аспект перед вкладыванием денег.

Шаги

  1. 1 От записей кладбища до полевых журналов – тысячи семейных ресурсов доступны в интернете, делая сеть широко известным первым шагом в поиске родословных корней. Независимо от того, кто желает знать о своей семье, существуют высокие шансы наткнуться на существенный кусок информации в интернете. Однако не так просто обнаружить базу данных, которая предлагает все подробности о родословной, а затем ее загрузку. Важно знать, как использовать множество баз данных и инструментов, которые предлагает интернет в виде дат и фактов для чьего-то предка.
  2. 2 Начните с некрологов. Чтобы начать поиски, мудро сначала найти информацию о наиболее недавно умерших лицах. Некрологи могут казаться хорошим источником для сбора информации о различных семейных единицах, включая родителей, кузин, супругов, датах рождения и смерти, а также месте захоронения.
  3. 3 Исследуйте показатели смерти.
    • Благодаря неприкосновенности частной жизни, записи о смерти не публикуются в интернете, но можно сходить в компетентные органы, чтоб узнать о недавно умерших лицах.
  4. 4 Проверьте кладбище. Наряду с записями о смерти ищите в интернете записи на кладбищах, которые являются еще одним огромным ресурсом. Добровольцы со всего мира протащились через множество кладбищ, дат записей, имен и даже фотографий.
  5. 5 Найдите подсказки в переписи.
    • После использования записей о смерти и личных знаний проследите родословную, выбрав перепись населения, чтобы получить более подробную информацию о месте проживания предков.
  6. 6 Посетите место.
    • Сейчас возможно сузить свои исследования до конкретного округа или городка. Теперь настало время пойти в конкретное место для получения более подробной информации. .

  7. 7 Обратитесь в библиотеку.
    • Следующий шаг – посетить вебсайты библиотек той территории, где предок жил в течение многих лет. Ссылки на эти вебсайты можно легко найти на местных генеалогических вебсайтах.
  8. 8 Ищите на досках объявлений.
    • Часто информацией о семейной истории делятся и обмениваются через доски объявлений, списки рассылок и группы. Исследуя архивы, группы и списки, которые относятся к конкретной области интереса или фамилии, вы можете найти семейные истории и некрологи.
  9. 9 Ищите родословную. К этому моменту, надеемся, вы найдете достаточно дат, имен и других подробностей, чтоб отличить своих предков от однофамильцев.


Советы

  • Теперь самое время повернуться к генеалогическому древу, выведанному другими.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 373 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]