Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Как найти информацию о предстоящих боях на сайте UFC
00:43
Как найти информацию о предстоящих боях на сайте UFC

Как найти информацию о предстоящих боях на сайте UFC

2 части:Посмотрите информацию о предстоящих бояхПосмотрите на бои, которые вы пропустили

Фанаты боев по смешанным правилам обычно следят за UFC (Ultimate Fighter Championship, рус. - Абсолютный бойцовский чемпионат). UFC – самая большая организация по боям по смешанным правилам. Их зрители могут наблюдать за боями как бесплатно, так и смотреть некоторые платные трансляции. В рекламных роликах вы, в основном, можете увидеть информацию только о самых главных и зрелищных боях. Именно поэтому иногда стоит заходить и на их сайт, чтобы посмотреть о предстоящем бое или узнать, не участвует ли ваш любимый боец в менее рейтинговом матче. Все это, в том числе и информацию о предстоящих или прошедших боях, можно найти на сайте UFC.

Шаги

Часть 1 из 2: Посмотрите информацию о предстоящих боях

  1. 1 Зайдите на сайт www.UFC.com. Вам не нужна регистрация, чтобы видеть информацию о предстоящих или прошедших боях.
  2. 2 Пройдите по вкладке с расписанием "Schedule. Эта вкладка находится на главной странице сверху слева, на черной полосе.
  3. 3 Найдите интересующий вас бой. Когда вы наведете на вкладку, вы увидите выпадающее меню. Там также можно будет увидеть информацию о предстоящих боях справа. Выберите бой, который вас интересует, и щелкните по нему.
    • На новом экране вы увидите карточку боя, полный список бойцов. Найдите бой, о котором вы хотите что-то узнать.
  4. 4 Просмотрите статистику. Когда вы выберете бой, на левой стороне будет видна статистика. Вы можете узнать все о бойцах – о их победах, поражениях, росте, весе. На каждой карточке боя есть такая информация.

Часть 2 из 2: Посмотрите на бои, которые вы пропустили

  1. 1 Зайдите на сайт www.UFC.com.
  2. 2 Зайдите на вкладку Schedule. Она находится сверху слева.
  3. 3 Выберите бой. На новой странице вы сможете увидеть информацию о ближайшем бое. Около таблицы с результатами вы найдете информацию о боях, которые вы пропустили.
    • Если вы не смогли найти там нужный бой, наведите на вкладку "Schedule” и выберите вкладку "Past events” справа по центру.
    • В списке будут все прошедшие бои, начиная с самого недавнего. Выберите интересующий вас бой.
  4. 4 Узнайте, кто победил. На новой странице будет информация о всех боях, прошедших в тот день. На фотографии бойца, который одержал победу, будет красная надпись "WINNER”.
  5. 5 Узнайте о деталях боя. Когда вы выберете бой, справа на экране будет вся интересующая вас информация. Можно будет узнать о том, кто победил в бою и как он происходил.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 412 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]