Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Как найти идеальный оттенок тонального крема или основы
00:34
Как найти идеальный оттенок тонального крема или основы

Как найти идеальный оттенок тонального крема или основы

Вы действительно любите тональные кремы и основы, но не хотите выглядеть как апельсин? Как подобрать тот, который будет идеально оттенять ваше лицо и цвет кожи? Эта статья поможет

Шаги

  1. 1 Используйте тестеры для помощи. Если вы не знаете, какой тон больше вам подходит, обратитесь к одному из консультантов. В магазине всегда есть кто-то, особенно в Boots, поэтому сходите туда!
  2. 2 . Не бойтесь попробовать один из тестеров, более того – нанесите тестер на любую часть вашего лица.
  3. 3 Выйдите наружу на дневной свет во избежание ложных оттенков, или обратитесь к консультанту, чтоб он сказал вам, как вы выглядите. И убедитесь, что он не врет!
  4. 4 Определите оттенок вашей кожи.
    • Если ваша кожа румяная (красноватая), выберите тональную основу, имеющую теплые оттенки для нейтрализации красноты. Некоторые косметические линии представляют зеленую основу, которая, безусловно, нейтрализует красноту. Но будьте осторожны при ее нанесении, потому что она может сделать кожу бледной. Поэтому обязательно нанесите сверху тональную теплую основу. Не забудьте завершить образ пудрой.
    • Для кожи, имеющей болезненный (желтоватый) оттенок нужно подобрать крем холодных тонов. Посмотрите на его название. Если возле него стоит буква (W), значит основа теплых тонов. А если рядом с названием стоит буква (С), значит, холодных тонов. Находясь в универмаге, попросите образец – вам его с радостью предоставят, потому что вы обязательно вернетесь, чтоб его отдать, а возможно, оформите покупку крема, который вам подошел.
  5. 5 Еще один совет при выборе крема – взять два тона, которые светлее вашего естественного цвета. Глазам нужно придать блеск, а не затемнить. Иногда надо использовать крем, чтобы нейтрализовать темные круги, а затем сверху осветлить кожу, чтобы придать глазам блеска.
  6. 6 Когда вы нашли свой тональный крем, приобретите его и получайте удовольствие, пока он не закончится! И не забывайте тон своей кожи, иначе вам придется искать его снова и снова.

Советы

  • Вы можете несколько раз ошибиться, но, в конце концов, вы найдете свой идеальный тон.
  • Если вы хотите, чтобы тональный крем и основа хорошо смотрелись на вас, не бойтесь потратиться на них. Возможно, придется откладывать деньги, но идеальный крем того стоит.
  • Посетите косметический магазин, типа Boots. В этих магазинах продается отличная косметика. В большинстве магазинов есть разные бренды. разного качества, на выбор.

Предупреждения

  • Всегда проверяйте список составляющих. Если у вас есть аллергия на один из составляющих, не наносите макияж. Лучше быть в безопасности, чем сожалеть о результатах макияжа.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 371 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]