Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти идеальную пару свадебных туфель
00:33
Как найти идеальную пару свадебных туфель

Как найти идеальную пару свадебных туфель

2 методика:Пусть обувь будет моднойПусть обувь будет удобной

Многие женщины считают, что найти идеальную пару свадебных туфель так же трудно, как и найти идеальное платье, но так не должно быть. Ищите обувь в элегантном стиле, который соответствует внешнему виду платья и вашим личным вкусам. Также отдавайте предпочтение обуви, в которой ногам комфортно, чтобы избежать ненужной боли в ваш большой день.

Шаги

Метод 1 из 2: Пусть обувь будет модной

Правильная свадебная обувь подчеркнет платье и будет подходить вашей индивидуальности и вкусу.

  1. 1 Изучите последние тенденции. Поищите в Интернете актуальную информацию о последних тенденциях в моде. Посмотрите на свадебных сайтах, свадебных форумах, и модных блогах или сайтах магазинов.
  2. 2 Ищите обувь, пока ходите по магазинам в поисках платья. Нужно выбрать пару, которая будет соответствовать платью. Рассмотрите вариант покупки в свадебных бутиках, которые предлагают широкий выбор и платьев и обуви. Если не можете найти обувь там же, где и платье, сфотографируйте платье или бирку с цветом, тканью и стилем. Используйте эту возможность, чтобы освежить память в следующий раз, когда пойдете за обувью по магазинам.
  3. 3 Поищите по магазинам. Не торопитесь в поисках правильной обуви по правильной цене. Попробуйте несколько разных стилей, чтобы понять, что лучше подходит, и подумайте о том, чтобы походить по нескольким магазинам для более широкого спектра вариантов. Если вы нашли туфли, которые вам понравились в магазине, посмотрите, можете ли найти их дешевле онлайн.
  4. 4 Когда пойдете за покупками, возьмите с собой спутника. Близкий друг или член семьи для сопровождения при покупках, чьему чувству стиля вы доверяете. Попросите кого-то, кто видел ваше платье. Так она выскажет вам свое мнение по поводу того, как данная пара туфель будет выглядеть с платьем.
  5. 5 Придерживайтесь классической белой обуви из женственной ткани. Традиционные свадебные туфли белые или цвета слоновой кости. Выберите оттенок, который соответствует вашему платью. Чтобы вконец сохранить классический подход, сделайте выбор в пользу туфель из традиционного женственного материала, такого как атлас, шелк, кружево, или бархат.
  6. 6 Приправьте наряд туфлями цвета металлик. Если вы хотите добавить немного блеска, ищите золотые или серебряные туфли, чтобы обуть их в ваш особенный день. Туфли цвета металлик – гламурный поворот традиционного образа.
  7. 7 Освежите образ ярким всплеском цвета. Если у вас модный, контрастный стиль, подумайте ввести его в день свадьбы, выбрав смелую обувь. Ищите нарядную пару из традиционного материала, такого как атлас или бархат, но выбирайте яркий цвет вместо традиционного белого. Попробуйте найти оттенок, который соответствует общей цветовой гамме свадьбы, чтобы все сосчиталось.
  8. 8 Рассмотрите ваши варианты по стилю. Если вам всегда нравились туфли без каблуков, выбирайте туфли без каблуков. Если вы предпочитаете каблуки, пусть будут каблуки. Свадебные туфли доступны в широком спектре фасонов и форм. Если вам нравится определенный стиль обуви, ищите пару свадебных туфель в этом стиле.

Метод 2 из 2: Пусть обувь будет удобной

Идеальная пара туфель хороша не только на вид, но и по ощущениям. Убедитесь, что туфли удобные, а иначе вы можете не получить удовольствие от особенного дня, как стоит.

  1. 1 Выберите обувь, которая подходит. Ступня каждой женщины немного отличается. Вы можете найти пару обуви вашего размера, но это не значит, что она будет правильно сидеть. Какой бы совершенной обувь ни выглядела, если она плохо сидит по ноге, она не подойдет.
  2. 2 Подумайте о балетках и других плоских вариантах. Вы будете на ногах большую часть дня, от первого шага по проходу до момента, когда вы уйдете в конце приема. В туфлях на низком ходу вашей ноге будет более комфортно, чем на каблуках, особенно если вы не привыкли носить каблуки в течение длительного периода времени.
  3. 3 Подумайте о платформе или туфлях на танкетке. Хотя платформу может быть немного трудно найти среди свадебной обуви, дополнительная ширина может дать ноге правильную поддержку, необходимую, чтобы вы устойчиво и прочно держались весь праздник.
  4. 4 Придерживайтесь высоты каблука, на которой вы можете идти. Если вы предпочитаете каблуки, убедитесь, что выбираете высоту каблука, с которой вы чувствуете уверенно при ходьбе. Сейчас не время для экспериментов с восьмисантиметровыми каблуками, если самые высокие что вы когда-либо носили только 3 сантиметра. Выбирайте привычную вам высоту, чтобы избежать каких-либо неудач в день свадьбы.
  5. 5 Если свадьба на улице, не берите шпильки. Тонкие каблуки не подходят для травы, камней, песка, земли, или другой неустойчивой местности. Однако, если вы знаете, что нога не сойдет с тротуара, можете выбрать тонкий каблук.
  6. 6 Чередуйте обувь для церемонии и для приема. Если вы влюбились в идеальную пару на каблуках, но на приеме лучше бы танцевали в туфлях на плоском ходу, рассмотреть возможность купить и то, и другое. Поменяйте ваши модные туфли после церемонии на что-то более удобное для приема. Только убедитесь, что ваше платье выдержит разницу в высоте каблука. Последнее, что вам нужно – это споткнуться о платье, когда вы будете зажигать на танцполе.
  7. 7 Практикуйтесь ходить в обуви. Так туфли разнашиваются, благодаря чему они приспосабливаются к вашим ногам. Более того, так вы получите представление, как долго вы сможете выходить в обуви. Ходите в них по дому, но не дальше, где они могут испачкаться. Если вы решили взять уроки танцев до свадьбы, обувайте их и там.
  8. 8 Возьмите про запас подушечки против натирания в ваш большой день. Запаситесь гелиевыми вкладышами, бинтами, и другими предметами первой необходимости для ухода за ногами. Ищите продукты, предназначенные для ног, пяток, лодыжек, и подъема свода стопы. Если повезет, они не понадобятся, но по крайней мере они у вас будут на всякий случай.

Советы

  • Если по росту вы подходите будущему жениху, ищите обувь с небольшим или плоским каблуком.
  • Старайтесь купить обувь перед первой примеркой платья. Так вы подстрахуетесь и сможете изменить длину платья в зависимости от высоты каблука туфель.

Что вам понадобится

  • Свадебное платье
  • Туфли
  • Запасные туфли
  • Подушечки против натирания и пластыри
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 392 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]