Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти идеального парня
00:32
Как найти идеального парня

Как найти идеального парня

Вы когда-нибудь наверняка смотрели фильм с идеальным парнем и хотели бы быть с ним, даже если этого никогда не случится? Следуйте этим шагам и вы встретите парня вашей мечты!

Шаги

  1. 1 ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕГО ИСКАТЬ! Идеальный парень не появляется (и не исчезает) по вашему желанию. Просто обращайте внимание на всех парней, куда бы вы не пошли, то ли это магазин, вечеринка или просто прогулка в центр города. Совсем не обязательно искать именно ТОГО парня, но стоит обращать внимание на парней, которые вам встречаются каждый день.
  2. 2 Всегда старайтесь быть хорошим человеком. Милые, дружелюбные и честные люди привлекают к себе людей. Если вы будете любезной, вежливой и доброй, люди вас заметят.
  3. 3 Улыбайтесь. Это самое малое, что можно сделать, чтобы выделиться.
  4. 4 Познакомьтесь! Если вы увидели кого-то, кто показался вам милым, дружелюбным и т. д., просто подойдите и скажите «Привет»! Самой большой ошибкой будет не познакомиться. Чтобы пожинать плоды, стоит идти на риск.
  5. 5 Будьте открыты. Совершенно идеальный парень может быть прямо за углом, но если вы не дадите ему шанс, вы никогда не узнаете, что это был именно он. Все заслуживают шанса быть любимым вами, и именно вы должны дать им этот шанс. Кто знает — парень, что упаковывает вам зелень, или парень, которого вы отвергли, может стать известной телезвездой!
  6. 6 Если сомневаетесь, просто помните, что никогда не стоит сдаваться. Конечно, разочаровывает, когда вы годами встречаетесь со «средненькими» парнями, но настанет день, когда появится один парень, который докажет, что это было не зря.
  7. 7 Выясните, что «идеальный парень» значит для вас. Такой парень действительно существует или он появляется только в сериалах и телешоу? Идеальный для одной девушки может быть совсем не таким для другой, поскольку это очень индивидуально. Выясните, какие черты характера вы бы хотели видеть в своем парне, придав значению «идеальности» определенное направление.

Предупреждения

  • Не закрывайтесь от людей. Вы же не хотите выглядеть заносчивой эгоисткой. С завышенными запросами вы можете никогда не найти своего идеального парня.
  • Быть собой и быть слишком раскованной — совсем разные вещи. Ведите себя достойно на людях.
  • Случается, что вам разбивают сердце. Это, конечно, ужасно, но жизнь продолжается. Побалуйте себя какой-то вкуснятиной и выходите в люди уже на следующий день во всей своей красе!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 475 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]