Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти идеальное платье для подруги невесты
00:29
Как найти идеальное платье для подруги невесты

Как найти идеальное платье для подруги невесты

Если вы выбираете платье на свадьбу для подруги невесты, она, конечно, тоже должна иметь возможность выбрать тип и цвет ткани для своего платья. Платье по цвету и типу должно подходить к свадебному платью невесты, а также быть удобным и праздничным. Платья бывают различных стилей, цветов и форм, а также стоят разное количество денег.

Шаги

  1. 1 Хорошее платье для подруги невесты можно найти в интернете. Мы рекомендуем посмотреть в популярных свадебных журналах, чтобы найти понравившийся вам вид и цвет платья. Невесте лучше отправляться в магазин, взяв с собой своих подруг, которым придется носить платье. Когда вы определитесь со стилем, выберите цвет.
  2. 2 Подумайте, какие платья для подруг невесты сейчас в моде.
  3. 3 Бывают различные стили платьев, например, трапециевидное платье, напоминающее букву А. Такие платья сейчас очень популярны. Они красиво выглядят на любой фигуре. Сейчас в моде двухцветное платье без рукавов, а также длинное облегающее платье до пола. Также популярны платья с переплетающимися на спине лямками и без рукавов.
  4. 4 Сейчас популярен цвет платины. Также популярны бледные цвета, например, песочный, бледно желтый и бежевый. Также во многих странах популярен бордовый цвет, особенно, если свадьба назначена на осень. Черный цвет всегда в моде, поэтому черное платье для подруги невесты - неплохой выбор. Используйте легкую и красивую ткань, например, шелк Дюпон, вельвет, а также шелковый муслин.
  5. 5 Комбинации. Многие производители делают платья для подруг невесты из одной ткани и одного цвета, но в разных стилях. Таким образом, каждая подруга невесты сможет выбрать для себя другое платье, каждое из них будет являться частью комбинации. Вы можете установить простые правила - не одевать платья, поднимающиеся выше колен или без лямок. Посмотрите в журналах, чтобы узнать, какие стили и цвета сейчас в моде.
  6. 6 В наше время не существует много традиций относящихся к цветам и стилям платьев, они часто меняются в зависимости от сезона. Но мы все же не рекомендуем вам использовать короткие облегающие платья без лямок, особенно, если свадьба назначена на холодный сезон.
  7. 7 Когда вы ищите платье для подруги невесты, обратите внимание на производителя. Фирма Jordan Fashion – очень популярный производитель свадебных платьев и платьев для подруг невесты.
  8. 8 Под платье можно одеть специальное нижнее бельё, чтобы платье лучше сидело.
  9. 9 Вы можете заказать платье, чтобы его сшили специально под вашу фигуру.
  10. 10 Если вы нашли платье, которое хотите купить, мы расскажем, что теперь делать.
  11. 11 Для начала вам нужно узнать размер талии, бедер и груди всех подруг невесты. После того, как вы определите размер каждой подруги, вы сможете подобрать для нее идеальное платье. Помните, что каждый дизайнер использует разные таблицы размеров. Обязательно померяйте платье, прежде чем покупать его.
  12. 12 Как купить платье по лучшей цене?
  13. 13 Обычно в магазине платье стоит намного дороже, чем у производителя. По интернету можно купить платье намного дешевле.
  14. 14 Вам наверное интересно, за сколько недель до свадьбы нужно заказывать платье?
  15. 15 Скидки на платье делаются каждый сезон. Мы рекомендуем вам заказывать платье как можно быстрее. Так вы определитесь с желаемым стилем и цветом платья и сразу же сделаете заказ. Это должно быть не позже, чем за три недели до свадьбы.
  16. 16 Заказывайте все платья одновременно. Если вы не закажите платье одновременно, они могут отличаться по цвету.
  17. 17 Другие советы.
  18. 18 Совет невесте: Когда вы будете выбирать платье для подруги невесты, всегда спрашивайте ее мнение. Не нужно просто заказывать платье, которое понравилось вам. Скорее всего, вашей подруге захочется одеть удобное платье. Платье должно быть недорогим, оно должно хорошо сидеть на вашей подруге и быть ей по фигуре. Цвет платья должен нравится ей, также, как и его форма. Обязательно обсудите покупку платья перед принятием решения. Конечно, окончательное решение за вами - ведь это ваша свадьба. Но не забывайте, что нужно стараться учитывать интересы других людей, а не только думать о себе. Ваша подруга, наверное, близкий вам человек. Поэтому нужно считаться с ее мнением. Вы ведь не хотите, чтобы она чувствовала себе не комфортно и стыдилась своего внешнего вида на вашей свадьбе.
  19. 19 Совет подруге невесты: постарайтесь согласиться на любое платье, которое предложит вам невеста. Постарайтесь найти компромисс. Помните, что для невесты свадьба - это особенный день, и другого такого дня у нее в жизни уже не будет. Конечно, не нужно соглашаться надевать платье, которое вам категорически не нравиться и в котором вам не удобно. Но, с другой стороны, не нужно вести себя слишком привередливо. Не беспокойтесь, платье не пропадет, после свадьбы вам удастся найти для него какое-то применение. Например, вы можете подарить его подруге или младшей сестре. Или продать по объявлению.
  20. 20 Если вы хотите что-то подарить невесте, купите ей красивое бельё или что-нибудь другое для медового месяца. Купите что-то, что понравиться не только ей, но и ее новому мужу.
  21. 21 Планировка времени.
  22. 22 Чем меньше дней остается до свадьбы, тем больше вы волнуетесь и переживаете. Поэтому нужно все хорошо запланировать и расписать по дням и часам. Обязательно запланируйте день, в который вы будете заниматься следующим:
    • Поиск платья.
    • Примерка платья.
    • Покупка обуви.
    • Покупка платья.
  23. 23 У вас должно быть достаточно времени для примерки платья. Если платье не подойдет вам по размеру, нужна хотя бы одна неделя для того, чтобы подшить его. Платье придется либо вернуть, либо перешить. Поэтому постарайтесь сделать все заранее.
  24. 24 Хранение и уход за платьем до дня свадьбы.
  25. 25 Вам нужно предпринять несколько вещей, чтобы платье оставалось чистым и немятым до дня свадьбы. Вот несколько советов:
    • Выберете платье с украшениями и цветами, которые не запачкают платье. Многие цветы могут оставить пятно на одежде.
    • Вам понадобится утюг и немного воды. Платье нужно погладить.
    • Вам понадобится носить небольшой мешочек с инструментами для шитья.
    • Не забудьте взять с собой дезодорант и антиперспирант, чтобы платье оставалось чистым.
    • Если вы собираетесь наносить макияж, сделайте это до одевания платья. Если вы уже надели платье, накройте его полотенцем, чтобы не запачкать.
    • Используйте вешалку, чтобы повесить платье в шкаф, чтобы оно не помялось.
    • Осторожно садитесь в машину, чтобы не испачкать платье и не прищемить его. Всегда смотрите за тем, куда вы садитесь и к чему прислоняетесь.
  26. 26 Если свадьба будет проходить на улице, не стойте под карнизами и различными другими объектами, на которых могут находиться гнёзда птиц.

Советы

  • http://www.davidsbridal.com/
  • http://www.onewed.com/wedding-dresses
  • http://www.micweddingdresses.com
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 435 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]