Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Как найти группу и быть успешным
03:22
Как найти группу и быть успешным

Как найти группу и быть успешным

Найти группу трудно, но в конечном счете она может сделать вас успешным. Чтобы достичь этого, стоит учесть много факторов. В этой статье приведены советы и материалы, которые помогут вам.

Шаги

  1. 1 Найдите группу. Говорят, что каждый четвертый человек является музыкантом; если это правда, то вокруг должно быть очень много музыкантов. Вы можете найти группу разными способами. Для начала, начните общаться с вашими знакомыми музыкантами, и пробуйте вместе что-то играть.
  2. 2 Продолжайте поиски. Если у вас не получилось найти группу среди знакомых, начните читать объявления. Они могут быть размещены как в газетах, так и в интернете, на различных ресурсах. Вы также можете размещать там свои собственные объявления. К примеру, отличным ресурсом с объявлениями является Craiglist.
  3. 3 Найдите музыкантов или создайте группу сами. Теперь, после того, как вы разместили объявления на всевозможных ресурсах с намерением создать группу, есть надежда, что музыканты сами напишут вам. Но в то же время, вы должны продолжать самостоятельные поиски. Мало где можно найти отдельных музыкантов, которые хотят создать группу. Посещайте местные концерты и общайтесь с людьми. Вполне вероятно, что на таких мероприятиях есть музыканты со схожими вкусами и интересами, и вы быстро найдете с ними общий язык.
  4. 4 Будьте усердны. Если вы не прилагаете больших усилий, значит это ваша главная проблема. Даже если вы самый лучший в мире музыкант, группа может уволить вас, если вы не будете ответственны. Приходите вовремя на репетиции, концерты, и другие мероприятия. Если вы не можете придти, у вас должна быть весомая причина, потому что другие участники группы спросят вас, почему вы отсутствовали.
  5. 5 Управляйте группой самостоятельно. Делайте это без помощи менеджера и других людей. Распределяйте финансы и концерты. Если вы будете делать это успешно, ваша группа будет получать всю прибыль, и вам не придется конфликтовать с менеджерами, которые хотят продвигать свои идеи, несовместимые с вашими взглядами. Таким образом, вы будете экономить определенную сумму денег, и сможете делать то, что считаете нужным. Это самое главное.
  6. 6 Подготовьте онлайн пресс-кит. Чтобы проводить концерты, вам понадобится онлайн пресс-кит (EPK). В интернете есть много отличных ресурсов, позволяющих создавать онлайн пресс-киты и управлять ими. Кроме того, такие ресурсы хранят данные о концертных площадках, использующих данный сервис, чтобы находить группы.
  7. 7 Ни под каким предлогом не подписывайте ни с кем договора, даже между участниками группы. Если вы хотите, чтобы группа состоялась, она должна строиться на доверии и дружбе. Искренность между членами группы поможет вам полностью сфокусироваться на музыке и на эмоциях, которые она несет. Заключая контракт, вы создаете нечто фиктивное, как если бы вы писали музыку из обязательства. Письменный договор может также урезать права членов группы, в то время как они имеют полное право на свое мнение. Избавьтесь от любых фиктивных и бумажных обязательств, и будьте как можно искренни — это также будет отражаться в музыке. Вышеуказанный совет применим также и к людям из музыкального бизнеса. Не подписывайте ничего, что сделает вас рабом чьих-то взглядов, и того, как должна звучать группа. Они будут контролировать каждый ваш шаг, получать 90% прибыли, и иметь диктаторский контроль над процессом создания музыки. Помните, вы получите больше прибыли и сохраните хорошие отношения друг с другом, если будете заниматься менеджментом сами.


Советы

  • Если у вас что-то не получается, не бросайте затею сразу; подождите, пока найдется решение проблемы.
  • Работайте сообща.
  • Будьте преданны своему делу.
  • Развивайте звучание своей группы.
  • Будьте ответственны.
  • Практикуйтесь каждый день.

Предупреждения

  • Не будьте ленивы, чтобы вас не выгнали.

Что вам понадобится

  • Участники группы
  • Инструменты
  • Место для репетиций
  • Преданность делу
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 284 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]