Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Как найти Edgar's Chainsaw в Final Fantasy VI
23:16
Как найти Edgar's Chainsaw в Final Fantasy VI

Как найти Edgar's Chainsaw в Final Fantasy VI

3 части:Найдите Часы в ZozoНайдите подсказки времениРешите головоломку и получите Chainsaw

Edgar's Chainsaw – это один из самых мощных инструментов Эдгара (Edgar). Он наносит сильные повреждения одиночным противникам и имеет 25% убить врага; однако, головоломка, с которой вам необходимо справиться, чтобы получить chainsaw, не является простой задачей.

Шаги

Часть 1 из 3: Найдите Часы в Zozo

  1. 1 Пройдите под металлическими балками. Поверните налево рядом с кафе.
    • Сделайте это во время первого посещения Zozo.
  2. 2 Сверните на первом углу рядом с кафе. Продолжайте идти пока не увидите гостиницу.
  3. 3 Зайдите внутрь. Вы увидите часы, которые нужно сбросить, но вы не знаете времени, так что настало время вернуться и спросить кого-нибудь за пределами города.

Часть 2 из 3: Найдите подсказки времени

Не забывайте о том, что город Zozo знаменит тем, что каждый человек в этом месте будет врать, даже о часах, так что вам придется исключать неверные варианты, чтобы узнать точное время.

  1. 1 Зайдите в дом с левой стороны от кафе. Поговорите с человеком за стойкой, он скажет, что на крыше здания нет девушки.
  2. 2 Поднимитесь по лестнице на следующий этаж. Вы увидите мужчин, идущих в сторону следующей комнаты; поговорите с каждым из них и запишите время, которое вы узнаете.
  3. 3 Зайдите за самую большую башню в городе Zozo. Вы сможете войти в другой дом с человеком, стоящим за стойкой; поговорите с ним, и он скажет, что у часов нет минутной стрелки, и они указывают в неправильную сторону.
  4. 4 Подойдите к часам в этой комнате и изучите их. Ваш персонаж прокомментирует то, что они показывают на 2 часа. Теперь, нам нужны секунды.
  5. 5 Вернитесь на верхушку башни. Вы увидите человека, он скажет, что все секунды делятся на 20 – запомните это.
  6. 6 Сходите в кафе рядом со входом в Zozo. Поговорите с владельцем, и он скажет, что другая стрелка показывает 30.

Часть 3 из 3: Решите головоломку и получите Chainsaw

  1. 1 Снова изучите часы. Вернитесь в гостиницу и изучите часы. Теперь, когда вы собрали все подсказки, время открыть дверь.
  2. 2 Введите 6:00 когда часы спросят час. До этого вы спрашивали мужчин о времени, и они ответили "2:00," "12:00," "4:00," "8:00," и "10:00." Основываясь на том, что каждый из них лжет, то единственный час, который был пропущен – это 6:00; введите 6:00 на часы.
  3. 3 Введите 10:00 для минут. Человек за башней говорил о том, что на его часах нет минутной стрелки и то, что они показывают в неправильную сторону. Так как он лжет, вы можете догадаться, что часы показывают на 2, а 2 часа – это 10 минут. Наш ответ 10:00.
  4. 4 Введите 50 секунд. Вот здесь немного сложнее; вы уже знаете, что все секунды делятся на 20, что исключает 20, 40 и 60.
    • Другой человек сказал 30, но так как он лжет, то 30 не будет верным ответом. Теперь остались 10 или 50, и никаких подсказок.
    • Попробуйте оба варианта, 10 и 50, и посмотрите какой из них сработает. В данном случае – это 50.
    • Вводя "6:10:50" на часы, вы откроете часть стены с правой стороны комнаты. Поднимитесь по ступенькам и откройте сундук, чтобы получить оружие Edgar's Chainsaw.

Советы

  • Вы можете просто ввести "6:10:50" на часы и проход откроется. Не обязательно говорить со всеми.
  • Zozo будет постоянно вас атаковать, так что будьте начеку.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]