Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти духи
00:26
Как найти духи

Как найти духи

Все духи имеют три ноты – верхняя нота раскрывается первой, затем раскрывается вторая и чуть позже третья, реальный аромат духов. Выбирайте тонкие верхние ноты.

Шаги

  1. 1 Сконцентрируйтесь на ваших любимых запахах и попросите помощи у продавца. Не сомневаясь, перечисляйте их продавцу, даже если это что-то типа запаха мокрой земли, запахa леса после дождя и так далее. Каждый названный вами запах, поможет продавцу определить тип духов, который вы предпочитаете: фруктовые, цветочные, древесные и т.д.
  2. 2 Не пробуйте больше двух запахов за один раз; вы не будете в состоянии различать их. Побрызгайте чуть-чуть на специальную узкую полоску, но не трите, вы испортите композицию. Подождите 10 минут, позволяя основной ноте раскрыться, и лишь затем только делайте выбор. Иногда основной ноте нужны часы, чтобы раскрыться. Лучше взять образец с собой и сделать выбор на следующий день, особенно если покупаете дорогой парфюм. Запомните, что парфюм - это вложение в вашу индивидуальность.
  3. 3 Не покупайте духи только потому, что они самые модные в этом сезоне. Проверьте, действительно ли они подходит вам. В конце концов, вам ходить с этим запахом весь день. Вы покупаете духи для себя, а не для других. Парфюм, который удовлетворяет вас, отражает вашу индивидуальность.
  4. 4Не покупайте духи, которые были упакованы больше, чем три года назад.
  5. 5 Никогда не храните открытые духи близко к теплу (в горячей ванной комнате) или под прямыми солнечными лучами. На самом деле, одеколон и парфюм должен храниться в холодильнике, для увеличения срока годности.
  6. 6 Не надевайте духи как униформу! Попробуйте духи разных производителей и запахов. Можно использовать разные запахи в разное время дня или года. Есть же у вас, в конце концов, зимний и летний гардероб!
  7. 7 При выборе духов, не забывайте про особенности местного климата. Теплая влажная погода сделает запах духов более интенсивным. При таком климате лучше пользоваться легкими запахами и чаще освежать их. Помните, тепло способствует быстрому испарению запаха, а холод помогает его удержать.
  8. 8 Запах ценен тем, что позволяет наслаждаться, а не ценой заплаченной за него. Будьте благоразумны.
  9. 9 Никогда не покупайте духи, когда вы в переходном состоянии, таком как беременность. Ваше тело претерпевает серьезные гормональные изменения, которые влияют на ваши рецепторы, особенно рецепторы обоняния.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 440 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]