Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти друзей в Twitter
00:25
Как найти друзей в Twitter

Как найти друзей в Twitter

4 методика:Ищите друзей по имениИщите друзей по интересамИщите друзей по рекомендациямИщите друзей по Email

Твиттер намного интереснее, когда есть друзья! Когда вы находите друзей в Твиттере и следите за их новостями, вы можете просматривать обновления их статуса в вашей ленте. Когда друзья в Твиттере следят за вашими новостями, любые твиты, которые вы публикуете будут отображаться в их ленте. Находя и добавляя друзей в Твиттере, вы можете читать обновления людей, которые вам интересны, а также иметь возможность присоединиться к оживленным беседам с ними. Воспользуйтесь статьей в качестве гида, который поможет вам найти и добавить друзей в Твиттере.

Шаги

Метод 1 из 4: Ищите друзей по имени

  1. 1 Перейдите к строке поиска Твиттера. Она расположена вверху.
  2. 2 Введите имя друга в строке поиска и нажмите Enter. Вы можете ввести как реальное имя друга, так и его юзернэйм в Твиттере.
  3. 3 Нажмите на ссылку "Люди" в левой части экрана. Твиттер покажет список людей, которые подходят под ваш запрос.
  4. 4 Прокручивайте вниз список Людей, пока не найдете вашего друга. Большинство аккаунтов в Твиттере отображают иконку пользователя, а также его описание.
  5. 5 Нажмите кнопку "Читать" справа от имени друга. Теперь ваш друг добавлен в вашу ленту. В дальнейшем вы сможете читать твиты вашего друга и видеть обновления статуса.

Метод 2 из 4: Ищите друзей по интересам

  1. 1 Нажмите на ссылку "В курсе" в левом верхнем углу экрана.
  2. 2 Нажмите "Популярные пользователи" в левой части экрана. Страница обновится, и вы увидите список категорий и интересов, например, музыка, спорт, бизнес, мода и многое другое.
  3. 3 Выберите категории, которые вас интересуют. Вы также можете напечатать фразу или категорию в поисковой строке, отображенной на этой странице. Например, если вы хотите найти друзей, которых интересует сальса, наберите "сальса".
  4. 4 Смотрите профили друзей, интересы которых совпадают с вашими. У многих профилей есть описание под именем пользователя, так что вы сможете узнать больше о своем друге.
  5. 5 Читайте друзей, которые разделяют ваши интересы, нажав кнопку "Читать".

Метод 3 из 4: Ищите друзей по рекомендациям

  1. 1 Нажмите на вкладку "В курсе" в верхнем левом углу страницы.
  2. 2 Нажмите на "Близкие по духу" в левой части экрана. После этого Твиттер предложит список пользователей, основываясь на ваших интересах и интересах ваших текущих друзей.
  3. 3 Нажмите на кнопку "Читать" рядом с именем пользователя, чтобы следить за действиями нового друга.

Метод 4 из 4: Ищите друзей по Email

  1. 1 Нажмите на вкладку "В курсе" в левом верхнем углу экрана.
  2. 2 Нажмите "Поиск друзей" в левой части экрана.
  3. 3 Нажмите кнопку "Поиск в адресной книге" напротив вашего почтового домена. Вы можете искать друзей, если вы используете Gmail, Yahoo, Hotmail, AOL, Windows Live, or MSN Messenger.
  4. 4 Введите ваше имя пользователя электронной почты и пароль, когда Твиттер попросит вас ввести эти данные.
  5. 5 Нажмите "Разрешить" или "Предоставить доступ", когда Твиттер запросит разрешение на допуск к вашей адресной книге. После этого Твиттер отобразит список друзей, которые есть в Твиттере, используя информацию из адресной книги.
  6. 6 Нажмите "Читать" рядом с именем каждого человека, которого вы хотите добавить в качестве друга в Твиттере.

Советы

  • Пригласите ваших друзей в Твиттер, отправив им сообщение по электронной почте в разделе "Поиск друзей". Вы найдете этот раздел во вкладке "В курсе", нажмите "Найти друзей" и введите адрес друга в строке под списком почтовых ящиков.
  • Просматривайте профили друзей в разделе "Близкие по духу" в левой части страницы Твиттера в любое время. Твиттер автоматически отобразит профили пользователей, которых вы, возможно, захотите добавить в друзья, основываясь на ваших интересах и интересах ваших друзей.
  • Ищите сторонние приложения в интернете, которые помогут вам найти друзей в Твиттере. Некоторые приложения ищут друзей по особым параметрам; например, "TwitterLocal" поможет вам найти аккаунты пользователей в вашем регионе. Чтобы найти эти приложения, введите в поисковике "найти друзей в Твиттере" или "приложения для поиска друзей в Твиттере".

Предупреждения

  • Никогда не передавайте ваше имя пользователя и пароль посторонним сайтам или приложениям, которым вы не доверяете полностью. Некоторые третьи сайты или службы могут быть вредоносными, они могут использовать ваш аккаунт в Twitter для спама или мошенничества.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 492 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]