Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти девушку, которой нравятся видеоигры
00:11
Как найти девушку, которой нравятся видеоигры

Как найти девушку, которой нравятся видеоигры

Если видеоигры – это ключевое событие вашего дня, но вам недостаточно этой компании, может быть, пришло время выйти в реальный мир. Если девушка-геймер – это то, что вы ищете, прочитайте эту инструкцию, чтобы узнать советы и трюки.

Шаги

  1. 1 Найдите кого-то, кто достоин оставшегося свободного времени. Если вы уже нашли ее, переходите к Шагу 5.
  2. 2 Начните искать в школе, на работе и т.д. Если вы будете искать кого-то там, вы найдете много общих тем, о которых сможете поговорить.
  3. 3 Исследуйте местные магазины, которые специализируются на продаже видеоигр; и покупатели, и работники могут быть потенциальными целями. Также попробуйте посетить местные конвенции и события в вашем регионе.
  4. 4 Наблюдайте за ней в естественном окружении. Обратите внимание, что она делает, кто ее друзья, и о чем она говорит. Ключ в том, чтобы не дать ей понять, что вы в ней заинтересованы, потому что она, вероятно, подумает, что вы преследуете ее. Также не узнавайте слишком много информации, потому что то, что вы не знаете ее, пригодится вам позже.
  5. 5 Заведите разговор с ней о том, что она делает. Ведите себя так, будто вы знаете, о чем она говорит, даже если это не так, и попробуйте предложить какую-то информацию по этой теме.
  6. 6 Не бойтесь ее, ведите себя уверенно. Разговор должен быть коротким, чтобы вы могли избегать потенциальной неловкости.
  7. 7 Поздоровайтесь в следующий раз, когда вы увидите ее. Если она рада видеть вас, подойдите и заговорите с ней снова. Если она стеснительно улыбается, и вы не уверены, что ей интересно, подойдите и поговорите с ней снова. Есть вероятность, что она не знает, что чувствует к вам, и если вы будете больше говорить с ней, это может изменить ее мнение в вашу пользу.
  8. 8 Убедитесь, что вы шутите на тему, о которой говорите, и не бойтесь поговорить с ней об играх. Если вы хотите, чтобы она оценила вашу любовь к играм, упоминайте об этом время от времени.
  9. 9 Пригласите ее провести время вместе. Не предлагайте видеоигры, если только вы не уверены, что они ей нравятся.
  10. 10 Убедитесь, что вы поддерживаете разговор. Задавайте ей множество вопросов о ней и о том, нравитесь ли вы ей, она начнет задавать вопросы вам.
  11. 11 Если ей нравится играть в видеоигры, играйте с ней и не бойтесь выигрывать. Время от времени позволяйте ей выиграть, чтобы она почувствовала себя уверенно и комфортно рядом с вами.
  12. 12 Если вы думаете, что она все еще заинтересована, пригласите ее на свидание еще раз. Не делайте никаких романтических поступков до того, как ей будет комфортно проводить с вами время как с другом. Узнайте ее настроение, пофлиртовав с ней немного. Если она клюнет, то попытайтесь обнять ее.
  13. 13 Убедитесь, что вы поведете ее на настоящее свидание. Это может звучать как что-то серьезное, но если вы уже проводили с ней время несколько раз, то у нее есть интерес к вам. Предложите ужин и фильм, и позвольте ей выбрать фильм.
  14. 14 Если свидание пройдет хорошо, позвольте вашей интуиции направлять вас в том, какими будут ваши следующие физические шаги. Убедитесь, что вы не торопитесь и она рада тому, что происходит.
  15. 15 Спросите ее, что она думает о происходящем. Если она скажет, что у вас все хорошо, то вы все делаете правильно (тем не менее, "хорошо" не означает "давай поженимся" Это может просто означать, что она думает, что вы хороший парень) и уже на полпути к тому, чтобы предложить ей стать вашей девушкой.
  16. 16 Не спрашивайте ее сразу же, найдите спокойное, немного романтическое место, это увеличит ваши шансы на то, что она согласится.


Советы

  • У девушек с братьями больше вероятность опыта с видеоиграми. (Но это также увеличивает вероятность того, что у нее есть неприязнь к видеоиграм).
  • Не сходите с ума. Так у вас не получится завести девушку – на самом же деле, вы можете отпугнуть потенциальных кандидаток.
  • Не забывайте о ваших друзьях, вы познакомились с ними раньше и не хотите потерять их только для того, чтобы встречаться с девушкой. (Хотя если вы постоянно будете выбирать ваших друзей или даже видеоигры, она очень быстро станет несчастной.).
  • Убедитесь, что вы не торопите события, чтобы показать, что вы заботитесь о ней и хотите, чтобы она стала вашей девушкой.
  • Убедитесь, что вы говорите с ней на темы, которые ей нравится обсуждать. Чем раньше вы дадите ей понять, что она контролирует разговор, тем лучше.
  • Не бойтесь, если ей не нравятся видеоигры. Иногда девушки не против того, что они нравятся вам, даже если им они не нравятся.
  • Особенно в нашем новом поколении многие девушки играют в видеоигры. И у многих из них также отличный характер и внешность.
  • Вы можете сократить время игры, если они не интересуют ее так же сильно, как вас. Это также покажет, что вы больше переживаете о ней, а не о видеоиграх.
  • Если вы не уверены, что она заинтересована, продолжайте разговаривать с ней до тех пор, пока она четко не скажет, интересны ли вы ей (хотя стеснительные девушки могут никогда не сказать это прямо).

Предупреждения

  • Если он точно не заинтересована, вероятность того, что вы переубедите ее, очень невелика.
  • Девушки сложные – будьте готовы к неожиданностям постоянно
  • Поиски девушки – это не легкое задание или точная наука.
  • Если она играет плохо, НЕ ХВАСТАЙТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ, если вы только точно не уверенны в ней ДАЖЕ НЕ думайте об этом! Подождите до тех пор, пока вы не будете знать, что она не обидится на это, и попробуйте НЕ позволять ей победить слишком легко!
  • Если ей не нравятся видеоигры, не заставляйте ее играть в них.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 355 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]