Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти девушку, которой нравятся трансвеститы (для парней)
00:12
Как найти девушку, которой нравятся трансвеститы (для парней)

Как найти девушку, которой нравятся трансвеститы (для парней)

Значит, вы молодой мужчина-трансвестит, и вы обнаруживаете, что вам нравится девушка, которая не только принимает ваше переодевание, но тоже получает от этого удовольствие? Это руководство в основном написано для ребят в городских районах, но кое-что подойдет и для сельских ребят тоже.

Шаги

  1. 1 Оденьтесь и хорошо обсмотрите себя в зеркале. Будьте полностью честны с самим собой, вы хорошо выглядите? У парня, который хорошо выглядит переодетым в женскую одежду, гораздо больше шансов получить девушку, которой нравится видеть его переодетым. Стройные парни обычно выглядят лучше, но, если вы немного мускулистый, не теряйте надежду, юбка на мускулистом парне может выглядеть очень заманчиво для подходящей женщины.
  2. 2 Работайте над вашей внешностью. Для того чтобы завоевать девушку, которая любит мужчин, переодевающихся в женскую одежду, может понадобиться сделать определенные изменения в вашей внешности в роли женщины. Большинству девушек, которым нравятся трансвеститы, не нравится формы груди или вещи, которые меняют вашу форму, так что может быть мудрым решением отказаться от этого, когда вы пытаетесь завязать отношения с девушкой. Важно также, чтобы вы не были очень волосатым, так как девушкам, которые любят мужчин, переодевающихся в женскую одежду, редко нравится чрезмерное количество волос. Брейте, по крайней мере, руки, ноги и грудь. Отрастить себе волосы также хорошая идея, так как девушки, которые любят мужчин, переодевающихся в женскую одежду, часто предпочитают мужчин с длинными волосами. Также хорошая идея усовершенствовать навыки макияжа и улучшить гардероб, сделать его стильным, но не слишком старомодным или вычурным (никаких маленьких девчачьих платьев, если вы не работаете в роли Готической Лолиты, и не слишком много платьев для выпускного вечера, извините). Рассмотрите что-то в стиле классических туфлей-лодочек, маленького черного платья, может быть, корсета или женских джинсов с низкой посадкой и короткого топа в паре, возможно, с боа из перьев или мини-юбкой. Важно также выщипать брови, если вы не можете сделать изгиб, просто выщипайте торчащие волосы, чтобы немного привести их в порядок. Рассмотрите вариант внешнего вида в стиле готов или глэм-рок аудитории, так как женщины, относящиеся к этим субкультурам, скорее всего, будут заинтересованы в андрогинных мужчинах.
  3. 3 Учитесь у мастеров. Итак, вы выглядите частично (в основном) как полагается, теперь пришло время провести некоторые доработки и взглянуть на парней, ведущих себя как девушки, которые нравятся девушкам. Не притворяйтесь кем-то другим, но стремитесь разгадать их привлекательность. Брайан Молко из группы Placebo, David Bowie в молодые годы, Майкл Монро из группы Hanoi Rocks, Шон Бреннан из группы London After Midnight, Мана из группы Malice Mizer, Джефри Стар и Джонни Депп – все они андрогины, и все носят одежду представителей противоположного пола...и женщины считают их невероятно сексуальными. Посмотрите Шоу ужасов Рокки Хоррора Тим Карри отлично справился с ролью, хотя, возможно, он был немного более женоподобным, чем большинство женщин.
  4. 4 Выработайте манеры. Прежде всего, это помогает, если вы не преувеличенно женственны, когда переодеты. Это нормально быть похожим на девушку, когда вы переодеты, но не переборщите. Не кричите, когда видите паука, купите девушке, с которой вы пришли, напиток, не семените вокруг и не делайте крошечные шаги. Это заставляет вас выглядеть либо гомосексуалистом, либо просто глупо, не говоря уже о том, что такое поведение является своего рода сексистским представлением женщин. Вместо этого будьте самим собой, не стоит говорить только о лаке для ногтей и сумочках. Девушек, которым нравятся мужчины, переодевающиеся в женскую одежду, скорее всего, привлекут умные, чувствительные парни, которые разделяют их интересы (мужские и женские). Так что не начинайте бессмысленно бить парней, и не говорите бесконечно о спорте, если только она тоже им не увлекается. Так как девушки, которым нравятся андрогины, часто связаны с рок-музыкой, умение играть на музыкальном инструменте может быть ценным навыком.
  5. 5 Не будьте слабаком. Слово слабак является сексистским, предполагая, что женственность и слабость похожи, и многие девушки, которым нравятся женственные парни – феминистки, так что имейте это в виду. Если вы притворный изнеженный фетишист, будьте готовы ко многим разочарованиям. Девушки в женственных парнях не хотят видеть очень покорных мужчин. Поэтому важно быть независимым человеком, и быть готовым сексуально играть как покорную, так и доминирующую роль.
  6. 6 Выйдите из дому и найдите девушку. Наконец, как только вы усовершенствовали ваш вид, покоряющий девушек, и манеры, посетите какие-нибудь клубы, концертные залы с живой музыкой или другие тусовки, связанные с готикой или глэм субкультурами. В идеале наденьте женскую одежду и сделайте макияж, если вы чувствуете себя уверенно, и знаете, что это безопасно, посмотрите, какие девушки на вас поглядывают, пофлиртуйте с ними, если у вас есть общие интересы, возьмите номер телефона, если нет, то ничего не получится.

Советы

  • Гей-бары в ночь для трансгендеров, хотя там будут и веселые люди, но это – не самые подходящие места для поиска молодых, модных женщин, заинтересованных в переодевании в одежду противоположного пола.
  • Будьте джентльменом или леди, что вам больше подходит. Подумайте о жалобах, которые всегда есть у женщин относительно мужчин, и попытайтесь принять это во внимание. Не смотрите на ее грудь, будьте вежливыми, будьте заинтересованными.
  • Не носите высокую прическу слишком часто. Прически, в которых волосы зачесываются наверх, – часто слишком формальны и не достаточно заводят. Если вы собираетесь надеть формальное платье, оставьте волосы распущенными и сделайте необычный, но все же со вкусом макияж.
  • Убедитесь, что ваша одежда модная/интересная. Ничего так не отбивает у девушки охоту к мужчине, чем плохо подобранная одежда.
  • Некоторым женщинам нравятся мужчины, переодевающиеся в женскую одежду, с выступающим кадыком. Поэкспериментируйте немного, чтобы выяснить, что нравится вам.
  • Светло-розовый хорошо смотрится на некоторых мужчинах, если вы знаете меру. Носите его в основном как акцентный цвет для аксессуаров, таких как ювелирные изделия, шарфы или кошельки.

Предупреждения

  • Не будьте противным.
  • Мужчины могут флиртовать с вами, если вам это не нравится, то будьте вежливыми и откажите, как настоящая шикарная леди!
  • Некоторые люди могут нагрубить вам из-за ношения женской одежды, если вы можете справиться с ними, великолепно, скажите что-нибудь в ответ, если вы не можете/не уверены, промолчите и уйдите.
  • Привести с собой друга – это хорошая идея, поскольку, чем больше вас, тем безопасней.

Что вам понадобится

  • Необычная женская одежда
  • Макияж (особенно подводка для глаз и классная помада или блеск)
  • Записи или инструмент (дополнительно)
  • Веб-браузер, подходящий для поиска фотографий
  • Обтягивающие брюки (не обязательно, но пригодятся)
  • Щипчики
  • Материалы для поиска одежды
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1750 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]