Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти девушку, если вы очень стеснительный
00:09
Как найти девушку, если вы очень стеснительный

Как найти девушку, если вы очень стеснительный

Нет универсального рецепта, как найти девушку, но если вы выполните эти советы, то хуже все равно не будет.

Шаги

  1. 1 Будьте уверенным в себе. Следите за осанкой и языком своего тела. Всегда держите спину прямой – сутулость говорит о неуверенности человека. Встаньте прямо, посмотрите вперед, руки опустите вниз и улыбнитесь.
  2. 2 Будьте вежливы. Девушка однозначно не будет против, если вы будете открывать перед ней дверь или покупать ей кофе.
  3. 3 Найдите место, где вы будете себя чувствовать комфортно и уютно: где будет играть музыка или, наоборот, где будет тихо. Постарайтесь как можно быстрее подойти к девушке, или вас опередит другой. Пригласите девушку прогуляться.
  4. 4 Будьте смешным. Если вы по природе не остряк, то не нужно стараться показать себя таковым перед девушкой. Старайтесь делать какие-нибудь смешные комментарии к тому, о чем вы говорите, по ходу разговора, а не заготавливайте шутки заранее.
  5. 5 Тренируйтесь. Попробуйте пофлиртовать с официанткой. Улыбнитесь идущей навстречу девушке. Сделайте какой-нибудь девушке комплимент. А потом просто вернитесь в свою компанию, и вы заметите, что девушки начнут проявлять к вам интерес. Просто сделайте это непринужденно. О чем здесь вообще переживать? Ну и что с того, если вы скажете что-то невпопад. Вы же все равно не знаете этих девушек, так что же вы теряете?
  6. 6 Найдите с ней связь. Найдите с ней что-нибудь общее. Если она расскажет вам что-то личное, вы ей в ответ тоже расскажите какую-нибудь личную историю, которая покажет, что, оказывается, у вас много общего. Не притворяйтесь тем, кем вы не являетесь на самом деле, если девушка уличит вас во лжи, то об отношениях тогда уже не может быть и речи. Вместо этого постарайтесь найти хоть что-то, что вас объединяет – общие интересы, общие цели и т.д.
  7. 7 Посмотрите в глаза и прикоснитесь. Если вы будете смотреть девушке в глаза, тем самым вы будете демонстрировать свое уважение и заинтересованность. Крепкое рукопожатие, нежное похлопывание по спине, легкое прикосновение рукой и другие малозаметные жесты покажут девушке, что она вам небезразлична. Иногда нужную атмосферу может издать едва уловимое прикосновение к оголенному телу. Например, можете сказать, что у нее перекрутилась цепочка, и это будет замечательный повод прикоснуться к ее шее. Ищите любой повод, чтобы прикоснуться к девушке – этим самым вы покажете свою заинтересованность.
  8. 8 Покажите свою заинтересованность. О том, что вы хотите не просто дружить с девушкой, но стать ее парнем, нужно сказать в самом начале отношений. Девушка должна знать, какие именно у вас на нее планы. Попросите у девушки ее номер телефона и дайте ей свой. Скажите ей «Запишите мне свой номер, и я обязательно позвоню вам, потому что я хочу, чтобы вы были моей». Также скажите, что вы хотите пригласить ее в кафе/кино/ресторан.


Советы

  • Не нужно говорить слишком много комплиментов, иначе девушка подумает, что вы странный или озабоченный.
  • Не рассказывайте своим друзьям о каких-то личных вещах, о которых вам рассказала девушка. Если девушка посчитает нужным, то она и сама поделится этим с друзьями, а пока она этого не сделала – держите язык за зубами.
  • Не материтесь при девушке (если она, конечно, не против такой модели поведения).
  • Парню, чтобы найти себе девушку, вовсе не обязательно быть похожим на Бреда Питта. Не считайте себя уродом, если вы присмотритесь к парням первых в городе красоток, то увидите, что им до Бреда Питта далеко и не видно.
  • Будьте честным и откровенным. Девушкам нравится, когда парни им рассказывают о своих чувствах.
  • В любой ситуации оставайтесь самим собой.
  • Девушке нужно совсем немного времени, чтобы она поняла, интересны вы ей, или нет. Если девушка покажет свою незаинтересованность, не зацикливайтесь на этой девушке, а двигайтесь дальше.
  • Улыбайтесь только искренней улыбкой.
  • Не переборщите с флиртом – это может вспугнуть девушку.
  • Если вы очень стеснительный, то не нужно злиться на девушку каждый раз, как она говорит с другими парнями – это может разрушить отношения.
  • Будьте всегда рядом с ней, и помогайте ей, если ей нужна ваша помощь.


Предупреждения

  • Не преследуйте девушку - тем самым вы можете испугать ее и оттолкнуть от себя.
  • Не торопите события, иначе можете все испортить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 916 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]