Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти девушку, если вы играете на гитаре
00:09
Как найти девушку, если вы играете на гитаре

Как найти девушку, если вы играете на гитаре

Многие говорят, что стоит девушке узнать, что вы играете на гитаре – и она ваша. Ложь! Но есть несколько способов, чтобы найти девушку.

Шаги

  1. 1 Прежде всего научитесь играть на гитаре (это может быть любой музыкальный инструмент, но лучше всего подойдет гитара или пианино).
  2. 2 Если у вас есть своя группа, найдите какой-нибудь особенный стиль. Вы можете носить разные готические вещи (пряжки, кресты, ожерелья, перчатки без пальцев). Например, посмотрите на стили разных музыкальных групп: AC/DC (рок стиль), Slash (кожаные куртки, солнцезащитные очки - авиатор). Или найдите свой собственный стиль (это действительно работает!) Всегда будьте в стиле. Если та девушка, которая вам нравится, учится с вами в школе, носите школьную форму, но не забывайте про стиль. Попробуйте встретиться с этой девушкой вне школы. Но не выглядите так, словно сейчас будете выступать на концерте!
  3. 3 Купите акустическую или электрическую гитару, чтобы в любое время вы могли на ней играть.
  4. 4 Научитесь играть любые романтические или популярные песни классических рок-групп, например, The Beatles, Led Zeppelin, The Rolling Stones, The Who, Jimi Hendrix, Aerosmith, Queen, Pink Floyd и так далее.
  5. 5 Пригласите эту девушку на свой концерт. Возможно, вам будет не очень комфортно выступать. Пригласите ее на один или два концерта, не стоит приглашать ее постоянно, не будьте надоедливыми.
    • Если вы играете на пианино или на клавишных (на любом инструменте, где не нужно использовать рот) – это очень круто и очень романтично. Если вы играете на рояле, пианино или гитаре, спросите ее как-нибудь: «Слушай, а ты знаешь ХХХХХХ песню? Я могу играть ее на гитаре».
  6. 6 Сыграйте некоторые песни, чтобы привлечь ее внимание. Если вы играете тяжелую музыку, сделайте исключение и сыграйте что-то мягкое и романтичное. Например, "Walk This Way", "Sweet Emotion", "Good Riddance (Time of Your Life)", "You Really Got Me". Если вы поете где-то на концерте или в компании, перед началом песни объявите: «Следующая песня посвящается … (имя)». Если вы не поете, смотрите на нее во время игры. P.S: убедитесь, что она смотрит!
  7. 7 Дайте ей послушать свою собственную музыку. Когда вы играете песню или сочиняете текст или музыку, дайте ей оценить вашу работу, скажите: «Слушай, я тут работал над своей песней, хотелось бы послушать твое мнение». Не задавайте вопросы своим друзьям, лучше спросите именно эту девушку. Если ваши друзья узнают о вашей пассии, возможно, они будут в шутку вас дразнить.


Советы

  • Попробуйте сочинить песню сами – это заставит вас почувствовать себя особенным, к тому же, девушка может вдохновить вас! Скажите ей об этом, если это, конечно, правда.
  • Если песня, которую вы играете, посвящена другой девушке, РАДИ БОГА, ПРОПУСТИТЕ ЕЕ, СДЕЛАЙТЕ ВИД, БУДТО ВЫ ЗАБЫЛИ СЛОВА.
  • Выучите романтические песни рок-исполнителей, например Aerosmith, The Beatles, или Tom Petty. Не останавливайтесь на роке. В каждом музыкальном жанре есть несколько романтичных песен. Выясните, какой жанр ей больше нравится, и разучите песни в этом жанре.
  • Не приглашайте ее на концерт, если собираетесь играть медляки. Иначе она будет танцевать с другим парнем, а вы будете стоять на сцене и ничего не сможете сделать.
  • Если вашей девушке нравится определенная песня или группа, играйте эту песню (или группу) как можно чаще!
  • Лучше всего создать собственный стиль или объединить несколько стилей, чтобы не выглядеть подражателем.
  • Пригласите на выступление своих друзей и других девушек, чтобы это не выглядело странно. Спланируйте все так, чтобы у каждого парня была своя девушка, чтобы никто не познакомился с девушкой вашей мечты раньше вас.

Предупреждения

  • Похвастайтесь, что умеете играть песню, только если вы действительно это умеете! Помните, что она попросит вас сыграть ей.
  • Если вы написали песню для одной девушки, никогда не исполняйте ее другой девушке!
  • Конечно, все эти советы для тех, кто хочет действительно добиться ту единственную, к которой вы не ровно дышите.
  • Если вы выступаете в компании друзей или знакомых, не говорите, что эта песня для нее, если ваши друзья еще не в курсе ваших чувств.
  • На ударных и саксофоне вряд ли получится исполнить песню.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 432 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]