Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти девушку, если у вас никогда ее не было
00:10
Как найти девушку, если у вас никогда ее не было

Как найти девушку, если у вас никогда ее не было

Приходит время, когда парни готовы к тому, чтобы повзрослеть и найти приличную девушку – не надувную куклу, не воображаемого друга и не девушку из дома напротив, которая заметила, как вы глазеете на нее через бинокль. Да, тот самый, что лежит на подоконнике. Что ж, садитесь поудобнее и учитесь, как найти девушку, если у вас никогда ее не было.

Шаги

  1. 1 Будьте взрослым. Отношения требуют определенного уровня зрелости, чтобы уметь находить общий язык с другим человеком, и быть готовым нести ответственность за свои действия. Если вы не умеете преодолевать трудности в общении с людьми, скорее всего, вам не удастся сохранить отношения. Если вы не способны нести ответственность и вести себя разумно, вам, вероятно, потребуется начать с чистого листа и приобрести несколько полезных привычек. В частности, вежливо попросить у окружающих совета о том, какие черты вашей личности нуждаются в корректировке. Внимательно выслушайте все советы – мнений наверняка будет много, так что постарайтесь опросить как можно больше людей.
  2. 2 Следите за гигиеной. Купите дезодорант, одеколон, крем после бритья и еще что-нибудь, что придаст вам приятный запах. Ни одной женщине не захочется, чтобы запах ее парня напоминал тот, что бывает в ее мусорном ведре по утрам. Сделайте стрижку и постарайтесь делать ее регулярно. Также убедитесь, что вы регулярно расчесываетесь и чистите зубы. В долгосрочной перспективе, привычка следить за гигиеной сделает вас более привлекательным.
  3. 3 Обновите свой гардероб. Купите несколько хороших вещей. Наверное ни одна девушка не влюблялась в парня, который выглядел так, как будто только что победил в конкурсе на самую глупую одежду. Если вы ничего не понимаете в моде, не беспокойтесь! Загляните в ближайший газетный киоск или супермаркет и купите журнал мод. Или посмотрите, как одевается большинство окружающих. Не думайте, что мы убеждаем вас быть как все: вы можете быть оригинальным, но не пересекайте черту между оригинальностью и сумасшествием. Вам не потребуется много денег на это - просто подберите несколько приличных вещей; попросите кого-нибудь пойти с вами, чтобы помочь выбрать одежду.
  4. 4 Встречайтесь с девушками. Теперь, когда вы хорошо выглядите, приятно пахнете и чувствуете себя уверенно, пора начинать веселье. Завязывайте знакомства и станьте общительным. Не стесняйтесь, вступите в клуб, посещайте вечеринки или места, где можно встретить людей и поупражняться в общении с женщинами. Запишитесь на урок танцев или возьмите абонемент в спортклуб. Вы хотите познакомиться с большим количеством девушек не для того, чтобы просто найти себе девушку, а чтобы выбрать ту, которая подойдет именно вам. Не мямлите, начинайте разговор первым, следите за реакцией, знакомьтесь поближе и всегда старайтесь получать удовольствие от общения. Самое главное – улыбайтесь!
  5. 5 Делайте первый шаг. Познакомившись и убедившись, что девушке с вами комфортно, выясните, свободна ли она. Если это так, пригласите ее на чашечку кофе или в кино. Убедитесь, что знаете, как обращаться с женщиной. Если вам отказали, не унывайте! У вас будут другие возможности, так что продолжайте добиваться своего. Будьте собой! Ни одной девушке не хотелось бы иметь парня, который притворяется кем-то, кем на самом деле не является!
  6. 6 Постарайтесь демонстрировать, что вы неравнодушны к ней, например, улыбайтесь ей при встрече, будьте рядом, когда ей одиноко или у нее проблемы. Порадуйте или рассмешите ее анекдотом, и обязательно будьте для нее героем.

Советы

  • Ешьте здоровую пищу и занимайтесь спортом. Это повысит вашу самооценку, к тому же, подтянутые парни больше привлекают девушек.
  • Повышайте уверенность в себе.
  • Всегда работайте над собой.
  • Научитесь разговаривать с женщинами.
  • Будьте вежливы.
  • Найдите работу, если у вас ее нет. Работа говорит о том, что вы разумны и ответственны.
  • Быть просто друзьями не так уж плохо, потому что у такой девушки наверняка найдутся подруги, с которыми вы сможете встречаться. Этот опыт также позволит вам узнать больше о девушках.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 804 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]