Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти дешевый билет на самолет из США в Лондон
00:19
Как найти дешевый билет на самолет из США в Лондон

Как найти дешевый билет на самолет из США в Лондон

Когда-то доступный только для богатых, международный туризм в настоящее время является предметом выбора для многих людей, когда приходит время отпуска. Перелеты в значительной степени удобны; в наши дни вы, кажется, можете получить то же плохое обслуживание от любого перевозчика. Вот несколько советов, как заплатить за полет в Великобританию значительно меньше.

Шаги

  1. 1 Просмотрите крупные веб-сайты о путешествиях. Сравните главные из них по рейтингам, как, например, Priceline, HotGuzzi.com, Travelocity и т. д. Обратите внимание, что некоторые сайты покажут вам отдельные цены для рейсов вылета и прилета. Поэтому изначально они могут показаться вам дешевыми. Если сайт A выдает вам $ 550 вместо цены в $ 1000 на первой странице портала B, то вы, скорее всего, подумаете, что стоимость билетов в первом случае дешевле. Но помните, что увиденные вами $ 550 относятся только к вылетающему рейсу. При подборе обратного билета добавятся еще $ 550, а в итоге получится $ 1100. Выходит, что приобрести билет будет выгоднее на веб-сайте B, как это показали окончательные расценки для обоих полетов.
  2. 2 Рассмотрите возможность отдыха в межсезонье. Самые дешевые билеты можно купить на январские рейсы, а самые дорогие – на июльские или августовские. Если вы следите за специальными акциями авиакомпаний, то знаете, что часто можно найти в январе авиарейсы в обе стороны за $ 200 из восточного побережья, $ 300 из западного побережья. На пике лета очень трудно подыскать вариант менее чем за $ 1000, даже если вы делаете все правильно.
  3. 3 Планируйте заранее. Не ждите до последней минуты, т. к. тарифы действительно идут вверх. Тем не менее, они также могут быть выше при попытке заказать слишком рано. Поэтому организовывайте поездку за пару месяцев до ее начала.
  4. 4 Путешествуйте по «медленным» дням. Дешевле летать во вторник или среду, чем в любые другие дни недели. А бронирование билетов сразу в обе стороны в один из указанных дней поможет сэкономить $ 100 или больше.
  5. 5 Помните, что в Лондоне действует несколько аэропортов, не только Heathrow. Ряд авиакомпаний сотрудничает с Gatwick, а в последнее время две новые авиакомпании начали летать из Нью-Йорка и округа Колумбия в Stansted.
  6. 6 Изучите возможные перелеты из Канады. Неамериканские авиакомпании могут предоставлять значительно более выгодные по цене рейсы, которые будут дешевле даже с учетом обменного курса между канадскими и американскими долларами (хотя в настоящее время курс составляет соотношение практически 1:1, так что это не такая уж большая разница, как была когда-то).
  7. 7 Используйте интернет. Довольно очевидно, что существует много сайтов, которые позволят вам сравнить тарифы.
  8. 8 Расспросите ваших друзей, много путешествующих по делам бизнеса, остались ли у них накопленные баллы для часто летающих пассажиров, которые мы можете приобрести. Большинство американских перевозчиков требуют около 80 500 км за путешествие туда и обратно в Лондон. Один пенни за 1,61 км – довольно справедливая цена для ваших друзей. Так что, если найденные вами рейсы значительно дороже $ 500, то это реально беспроигрышный вариант для вас обоих. Имейте в виду, что бывает трудно найти место для постоянных пассажиров в последнюю минуту, поэтому старайтесь заказывать пораньше и убедитесь, что для вас осталось сидение, прежде чем полагаться на такой способ.
  9. 9 Воспользуйтесь скидками для студентов. Если вы еще учитесь, примите во внимание поисковый запрос в Интернете «student travel». Вы наверняка найдете некоторые неплохие ориентированные на студентов туристические агентства, которые нередко предлагают рейсы из Нью-Йорка в Лондон за $ 250 в обе стороны в течение всех летних месяцев.
  10. 10 Будьте уступчивыми. Если вы свободны в сроках, путешествуете в одиночку и не берете с собой много багажа, изучите курьерские перевозки. Обдуманно подойдите к выбору одежды, возьмите небольшую сумку в аэропорт, сдайте ее уполномоченному работнику в Лондоне – в результате вы получите очень дешевый тариф.
  11. 11 Подпишитесь на обновления. Многие крупные онлайн сервисы по бронированию предлагают обновления по электронной почте или через SMS, которые уведомят вас об уменьшении стоимости или удовлетворении ваших требований к ценам на рейсы по определенному направлению. Дайте себе домашнюю работу по поиску сайтов, предлагающих такие услуги. Убедитесь, что вы отказались от подписки после завершения вашего полета, если не хотите больше продолжать получать рекламные извещения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 385 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]