Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти дешевые туры на Карибские острова
00:18
Как найти дешевые туры на Карибские острова

Как найти дешевые туры на Карибские острова

2 методика:Планирование путешествия на Карибские островаБронирование тура на Карибские острова

Карибские острова – это цепочка из 7000 маленьких и больших островов, которые простираются приблизительно на 3220 км между Мексиканским заливом в Северной Америке и побережьем Венесуэлы в Южной Америке. Территории и страны в этом регионе были заселены голландцами, англичанами, французами, испанцами и другими европейцами, поэтому сегодня там разговаривают на различных языках. Экономика многих островов зависит от туризма – круизов, отелей, дайвинга, плавания на парусниках и др. В этом регионе есть отличная возможность найти хорошие туры, особенно если вы проживаете в южной Европе, Северной или Южной Америке, так как вы можете найти хорошие сезонные предложения. Эта статья расскажет вам о том, как найти дешевые туры на Карибские острова и страны, омывающиеся Карибским морем.



Шаги

Метод 1 из 2: Планирование путешествия на Карибские острова

  1. 1 Определитесь, куда вы хотите поехать. Есть туры через круизные линии, а также комбинации «перелет плюс отель». Авиалинии, сайты-агрегаторы туров, например, вебсайты Expedia, Cruise lines и Caribbean-only предлагают туры на Карибское море и Карибские острова, которые разделены на секции «круизные туры» и «туры с авиаперелетом».
  2. 2 Решите, какую часть Карибских островов вы бы хотели посетить. В целом, считается, что в Карибском море есть три разных региона. Обычно, чем дальше ваше место назначения, тем дороже тур.
    • Западные Карибы также иногда называют «Большие Антильские острова». К ним входят Куба, Ямайка, Гаити, Доминиканская Республика и Пуэрто-Рико. Кроме островов, в этот регион входят восточные побережья Мексики, Белиза, Гондураса и Коста-Рики, которые омываются Карибским морем.
    • Восточный карибский регион включает в себя Малые Антильские острова, восточную цепочку Карибских островов, которые простираются от Ангильи до Барбадоса. К остальным хорошо известным восточным Карибским островам относятся острова Теркс и Кайкос, Мартиника, Сент-Люсиа, Гренада, Тринидад и Тобаго.
    • Южный регион Карибских островов обычно называют «острова АВС» - Аруба, Бонайре и Кюрасао. Эти острова расположены над северной частью Венесуэлы и Южной Америкой. Они являются частью Малых Антильских островов, но их часто отделяют от восточных Карибских островов во время круизов и на туристических сайтах.
  3. 3 Спланируйте свое путешествие на сезонное время и карнавалы на Карибских островах. В целом, влажный сезон длится с июня по декабрь, а сухой – с января по май. Для того чтобы получить выгодное предложение, бронируйте тур не в пиковый сезон путешествий. Возьмите на заметку следующее.
    • На Карибских островах есть карнавальный сезон – недельный праздник перед католическим Великим постом. Несмотря на то, что этот праздник традиционно отмечается в феврале, некоторые Карибские острова устраивают карнавал в мае или июне, чтобы стимулировать наплыв туристов. Это пиковое время для путешествий, поэтому цены в отелях и за перелет в это время всегда будут выше.
    • Сезон ураганов на Карибских островах обычно припадает на период между 1 июня и 30 ноября. Планируя отпуск на это время, вы немного рискуете, поэтому узнайте, сможете ли вы отменить тур. В сезон ураганов вы часто сможете найти лучшие предложения, чем в любое другое время года.
    • В холодные месяцы в Европе и США цены на туры вырастают. Большинство круизов на Карибские острова припадают на это время.
  4. 4 Ищите туры на те Карибские острова, где разговаривают на языке, которым вы владеете. В целом, французские туристические компании имеют лучшие предложения на французские Карибские острова, британские – на британские острова. Несмотря на то, что многие из этих островов сейчас независимы, европейские страны предлагают больше перелетов на более знакомые и близкие острова.
    • Французские Карибские острова Мартиника, Гваделупа и французская половина острова Святого Мартина используют евро. Острова Сен-Бартелеми, Ангилья и Гренадины считаются курортом для знаменитостей, поэтому они, как правило, дороже.

Метод 2 из 2: Бронирование тура на Карибские острова

  1. 1 Если вы хотите куда-нибудь съездить в этом году и имеете желание посетить Карибские острова, зайдите на сайт GrouponGetaways.com. Это дочерний сайт Groupon, который рекламирует большие скидки на туры в случае покупки определенного количества туров (например, 10). Вы должны их купить в течение определенного времени (от 24 часов до недели) с момента размещения рекламы.
    • GrouponGetaways предлагает огромное разнообразие туров в западный регион Карибских островов. Но есть определенные ограничения, поэтому перед покупкой читайте описание тура. Большинство таких предложений не включают стоимость авиабилетов.
  2. 2 Посетите сайты-агрегаторы туров, например, Expedia, Travelocity, Hotwire, Priceline или Orbitz и поищите тур в определенное направление на определенную дату. Преимуществом таких сайтов является то, что они позволяют вам видеть предложения разных авиаперевозчиков, отелей и агентств проката машин, что может сэкономить вам средства и время.
    • На каждом из этих сайтов вы также можете зайти в секцию «Горящие туры» (Last Minute Deals), и вы увидите цены на туры, которые упали в течение последнего месяца. Чтобы увидеть туры со скидками, выберите в меню либо регионы Карибских островов (если вы ищете круизы), либо определенное направление.
  3. 3 Зайдите на [1], чтобы получить туры на Каймановы острова. С 1 мая по 30 сентября вы получаете пятую ночь бесплатно и дисконтную карту, если бронируете тур минимум на 5 дней. Это идеальный вариант для семейного отдыха, где вы сможете насладиться спокойными пляжами и отдохнуть на хорошем курорте в сезон путешествий.
  4. 4 Посетите сайт Costco.com, чтобы найти туры и круизы на Карибские острова. Если у вас есть членство в Costco, вы можете получить потрясающие туры «all-inclusive» на Карибские острова или хорошие скидки на круизы.
    • All-inclusive («Все включено») – это тур, который включает в себя питание, даже некоторые напитки. Такой тип туров идеально подходит для семьи или людей, которые хотят проводить большую часть отдыха в отеле. Такие туры не рекомендуются людям, которые захотят посетить много достопримечательностей и питаться в местных ресторанах.
  5. 5 Если вы хотите отправиться в круиз, сравнивайте разные предложения. Вы можете их поискать на вебсайтах круизных линий, авиалиний, сайтах-агрегаторах или на сайтах, предлагающих круизы, например, cruises.com, vacationstogo.com или cruisedeals.com. После того как вы выберете регион Карибских островов, вам следует составить список расходов: стоимость перелета и дороги до порта, где начинается круиз, стоимость круиза, экскурсий и, если есть, плату за пользование услугами сайта.
    • На всех этих сайтах размещаются хорошие туры на Карибские острова, качество которых зависит от времени года, количества свободных кабин и договоренностей с круизными линиями. Перед тем как посещать такие ресурсы, обязательно зайдите на вебсайты круизных кораблей. Они часто предлагают лучшие привилегии, так как вы бронируете тур напрямую. Возможно, вам также понадобится позвонить в компанию, занимающуюся круизами, чтобы узнать текущую стоимость тура.
  6. 6 Для поиска туров на Карибские острова, в которые входят бронирование отеля и перелет, посетите сайты CheapCaribbean.com или Caribbean-on-line.com. Для заказа индивидуального тура вы можете указать, сколько взрослых, пожилых людей и детей у вас в группе. Сравните эти цены с теми, которые вы видели на сайтах-агрегаторах, и обратите внимание, относятся ли такие туры к категории «All incluive».

Советы

  • Перед бронированием проверьте, входит ли туристическое страхование в список услуг вашей банковской карты. Некоторые из них предоставляют страховую защиту на случай потери багажа, чрезвычайной ситуации во время поездки и другие преимущества. Если у вас нет туристической страховки, вы можете ее оформить отдельно.
  • Всегда бронируйте туры и перелеты с помощью кредитной карты. Если авиалиния либо отель прекратит деятельность или какая-либо услуга перестанет функционировать, у вас много шансов быть защищенным и получить свои деньги обратно. Если вы оплачиваете тур наличными, чеком или дебетной картой, вам не гарантируется компенсация в случае банкротства компании.
  • Для того чтобы подробно изучить Карибское море и его острова, посетите сайты Caribbean-on-line.com или TripAdvisor.com. Если вы не уверенны в месте назначения круиза или горящего тура, просмотрите информацию об это месте и узнайте, подойдет ли оно вам и вашей семье.

Что вам понадобится

  • Даты поездки
  • Кредитная карта
  • Услуга отмены тура в случае ураганов
  • Туристическая страховка
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 428 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]