Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как найти дешевые отели
00:17
Как найти дешевые отели

Как найти дешевые отели

4 методика:Ознакомьтесь с сайтами, помогающими в поискеПрисоседитесь к программам лояльностиПриобретите пакет услугПопросите скидку

Отели регулярно продают свои не забронированные номера по цене меньшей, чем их обычная стоимость. Интернет заполнен сайтами с информацией о скидках в отелях, поэтому тяжело понять какой именно сайт показывает информацию о самых низких ценах. Хотя Интернет по-прежнему является лучшим местом для поиска удачных предложений гостиничных номеров, вы можете использовать все возможности, описанные в данной статье, чтобы получить наибольшую скидку.



Шаги

Метод 1 из 4: Ознакомьтесь с сайтами, помогающими в поиске

  1. 1 Большинство сайтов, показывающих цены ищут их среди предложений отелей. Однако, это не означает, что все сайты покажут одинаковую информацию. Проверьте цены на трех или более сайтах, прежде чем забронировать номер.
    • Список отелей зависит от того, какие отели предпочитают показывать свои не забронированные номера и какие сайты уже продали свободные номера.
  2. 2 Попробуйте сайт Kayak.com. Этот сайт утверждает, что в нем можно найти предложения на 25 процентов или более дешевле обычной цены отеля. Преимуществом Kayak является то, что он хорошо известен среди гостиничных сетей и позволяет сравнивать стоимость авиабилетов, аренды автомобилей в дополнение к цене отелей.
  3. 3 Посетите Booking.com если вы хотите бронировать отели с возможностью бесплатной отменой бронировки.В отличие от большинства гостиничных сетей, в которых можно забронировать номер при условии указания вашей кредитной карты и вам придется заплатить штраф, если вы отмените бронирование, Booking.com позволяет искать списки отелей и сортировать их на основе бесплатной отмены бронирования.
    • Если вы захотите забронировать номер на этом сайте, сохраните подтверждение брони и отмените его, если найдете предложение лучше.
  4. 4 Поищите на сайтах Hotels.com или Travelzoo.com горячие предложения. Если ваш отпуск уже скоро, а вы еще не забронировали отель, то эти сайты могут подобрать хорошие варианты.
  5. 5 Поищите на сайте Triviago дешевые отели с помощью поисковой системы, которая использует при поиске сайты информирующие о дешевых номерах в отелях, такие как Hotels.com, Expedia, Booking, Priceline и Travelocity. Возможно система не покажет все доступные отели, но она сравнит цены предлагаемые сайтами, и даст возможность подобрать вам лучшие цены в популярных отелях.[1]
  6. 6 Попробуйте сайт Hotwire для поиска еще больших скидок. Недостатком Hotwire является то, что вы выбираете отель по месту его нахождения и выясняете, где вы именно будете жить уже после бронирования. Hotwire не предлагает бесплатной отмены брони и с этим сайтом вы рискуете больше чем с другими сайтами.

Метод 2 из 4: Присоседитесь к программам лояльности

  1. 1 Позвоните в ваш любимый отель, чтобы уточнить есть ли у них программы лояльности. Такие отели как Fairmont, Hilton, Hyatt, Joie de Vivre, Kimpton, Marriott, Starwood и многие другие сетевые отели дают привилегии своим лояльным потребителям. Позвоните в службу поддержки такого отеля и уточните, что они предлагают.
    • Уточните предполагает ли программа лояльности отеля бесплатный Интернет. Дорогие отели перестали предоставлять бесплатный доступ в Интернет для клиентов. Отели сети Starwood предоставляют бесплатный Интернет после подключения к программе лояльности.
    • Большинство программ лояльности работают по балльной системе. После того, как вы зарабатываете определенное количество баллов, вы получаете бесплатное пребывание в отеле. Такая программа лучше всего подходит для людей, которые часто путешествуют.
  2. 2Внимательно изучите список программ лояльности отелей на сайте TravelZoo. Перейдите по ссылке http://www.travelzoo.com/from-the-deal-experts/perks-of-joining-hotel-loyalty-programs/чтобы просмотреть варианты, прежде чем звонить.
  3. 3 Подпишитесь на рассылку информационных бюллетеней программы лояльности. На электронную почту вам будут высылать информацию о скидках на стоимость номеров, и вы сможете забронировать номер, кликнув на ссылку, указанную в сообщение в режиме онлайн бронирования. Перепроверьте данные из письма на сайте Booking.com или другом сайте, предоставляющем информацию о номерах в отелях, чтобы убедиться, что вам действительно сделали лучшее предложение.
  4. 4 Подпишитесь на членство в профессиональных ассоциациях. У многих из этих ассоциаций есть партнерские отношения с некоторыми гостиницами. Вы можете рассчитывать на 10 — 25 процентную скидку в некоторых гостиничных сетях.[2]

Метод 3 из 4: Приобретите пакет услуг

  1. 1 Используйте свою авиакомпанию для бронирования отеля. Вы можете получить хорошее предложение на отели, трансфер до отеля, аренду автомобилей и другое, заказывая пакет услуг, называемый авиакомпаниями «отпускной».
  2. 2 Поищите на сайтах Expedia, Kayak, Travelocity и других сайтах пакеты услуг. Туристические агенты могут предложить вам специальные предложения на перелеты и отели, чтоб продать последние не проданные «горячие» предложения.
  3. 3 Поищите на каждом сайте раздел «горящие предложения» (last minute deals). Возможно вы сможете заключить сделку, заказывая весь отпускной пакет (перелет и отель) за неделю или две до запланированного путешествия. Но вы должно быть максимально гибким в своем выборе.

Метод 4 из 4: Попросите скидку

  1. 1 Позвоните в отель или самостоятельно сходите туда и поторгуйтесь о более дешевой цене на номер. Укажите, какая именно цена вас интересует. Скажите, что вы хотите узнать их предложение, прежде чем обратиться в соседнюю гостиницу.[3]
    • Кроме случаев, когда у отеля есть строгая политика не предоставления скидок, большинство управляющих отелей могут быть достаточно гибкими и предложить вам цены, доступные на сайте Hotels.com и на других сайтах.
    • Если они не смогут предложить вам скидку, спросите могут ли они предоставить вам бесплатные услуги, например, завтрак или Интернет.
  2. 2 Попросите скидку, предназначенную для предприятий. Скажите, что вы как представитель вашей компании хотите забронировать группу номеров в отеле в этом районе. Они могут пригласить вас или дать вам скидку от 10 до 15 процентов или больше.
    • Вы также можете попросить скидку для преподавателей, военных или скидку для работника благотворительной организации, если вы сотрудничаете с учебными, благотворительными заведениями или армейскими службами. [4]
  3. 3 Поищите сайты с купонами на скидки, если вы хотите остановиться в каком-то определенном отеле. Поищите по названию отеля на сайтах Coupons.com, Groupon.ru или подобных. Если у них нет скидки на проживание, возможно вы сможете найти купоны на бесплатный Интернет или другие услуги.
  4. 4 Путешествуйте в межсезонье, чтобы найти самые дешевые тарифы. Отели в Европе осенью или зимой, а в Южной Америке или на Карибских островах предоставляют цены намного ниже, чем в разгар сезона.
  5. 5 Закажите номер после 6 часов вечера в день путешествия. Если вы готовы к приключениям и риску, подождите пока отели предложат вам скидки на не забронированные номера. Помните, что вы должны спросить о скидке или они выставят вам стандартный счет.
    • Оставляйте свой ​​багаж в машине, когда вы просите скидку или торгуетесь. Вы посылаете невербальное сообщение, что собираетесь остановиться в отеле, если вы приносите чемодан с собой.[5]
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 412 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]