Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Как найти человека после единственной встречи
06:07
Как найти человека после единственной встречи

Как найти человека после единственной встречи

Бывает, встретишь человека один единственный раз, и возникает какая-то связь, которую хочется продолжить. Как быть, если вы больше никогда не встречались? Можно ли найти человека, о котором практически ничего не известно?

Шаги

  1. 1 Постарайтесь вспомнить все детали встречи с разыскиваемым человеком. Даже если вы не знаете самых простых данных о незнакомце (имя, возраст, работа и т.д.), вы можете вспомнить ключевую информацию, которая станет неоценимой помощью в поисках. Во-первых, вы знаете, где и когда вы встретились. Во-вторых, вы можете описать отличительные черты незнакомца. Также, можно вспомнить какое-то важное событие, произошедшее во время вашей встречи. Любая информация, даже если она кажется вам тривиальной, может стать ниточкой, которая приведет вас к цели.
  2. 2 Вернитесь на место встречи в то же самое время и в тот же день недели. Например, вы встретились в местном парке в субботу в три часа пополудни, значит, в следующую субботу в три часа дня вы должны придти на то же место. Не исключено, что это место является частью регулярного маршрута вашего незнакомца.
  3. 3 Осмотритесь вокруг и поговорите с людьми. Если незнакомец не появился, можно описать его внешность другим людям. Возможно, кто-нибудь из местной общины знает его.
  4. 4 Поищите удачу, разместив в центральной газете объявление с описанием вашей встречи. Также, можно воспользоваться онлайн-службами для поиска людей, которые случайно встретились и заинтересованы в повторной встрече.
  5. 5 Наймите частного детектива. Этот вариант обойдется дороже, нежели публикация объявлений в газетах, зато у частных сыщиков есть доступ к закрытой для обычных людей информации.
  6. 6 Даже если поиск оказался безуспешным, время от времени нужно делать повторные попытки. Обстоятельства изменяются, возникают новые возможности, появляются новые службы и средства для поиска людей.

Предупреждения

  • Если желание повторной встречи не взаимное, ваши попытки сблизиться могут восприниматься враждебно. Также нужно почувствовать грань, когда поиски человека переходят в нездоровую одержимость.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 398 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]