Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Как найти бесплатные коробки для переезда
23:28
Как найти бесплатные коробки для переезда

Как найти бесплатные коробки для переезда

2 методика:Поиск бесплатных коробок для переездаИщем бесплатные коробки для переезда онлайн

Переезд - это процесс, требующий от вас собранности и внимания к деталям. Одной из таких деталей являются коробки, в которые вы должны упаковать вещи перед переездом. Тем не менее, покупка коробок - как новых, так и б/у - может быть весьма дорогим удовольствием. Впрочем, можно и сэкономить, найдя коробки, которые обойдутся вам совершенно бесплатно! Различные магазины, банки и офисы, а также центры переработки мусора будут рады поделиться с вами этими кусками картона. Более того, коробки можно найти даже в Сети! В общем, читайте эту статью.

Шаги

Метод 1 из 2: Поиск бесплатных коробок для переезда

  1. 1 Посетите продуктовые магазины. В большинстве таких магазинов полно коробок, которые надо выбрасывать, и если вы поговорите с менеджером магазина, то есть все шансы, что обратно вы уйдете с добычей.
    • Учтите, что коробки бывают разные. Например, ящики из под яблок хорошо подойдут для перевозки хрупких или тяжелых предметов.
  2. 2 Посетите крупные оптовые магазины. Книжные, магазины спиртного, рестораны, магазины, продающие офисные принадлежности, магазины электроники и прочие будут рады поделиться с вами пустыми коробками.
    • Узнайте, по каким дням в магазине завоз товара. Ваши шансы на успех будут выше вечером такого дня, когда товар уже получен и вытащен из упаковок.
  3. 3 Обзвоните банки и офисы. Да, там порой тоже есть несколько коробок, которые ни у кого так и не дошли руки выкинуть. Особенно хороши будут коробки из под стопок бумаг, так как у них есть крышки.
  4. 4 Поспрашивайте в школах, нет ли у них ненужных коробок. Сходите в кафе с той же целью, сходите в офисы. Коробки, как правило, это лишь ненужный мусор, и вам, избавителю от этого мусора, будут рады.
  5. 5 Сходите в местный центр переработки мусора. Там вполне можно найти коробки.
  6. 6 Поговорите с друзьями и родственниками. В конце концов, переезд - это крупное событие, которое замечают все. Возможно, кто-то из вашего окружения только и ждет, чтобы подарить вам целый гараж пустых коробок, которые сгодятся для переезда!

Метод 2 из 2: Ищем бесплатные коробки для переезда онлайн

  1. 1 Зайдите на Avito или аналогичный сайт. В разделе "Продажа” поищите суб-категорию "Бесплатно”, там вы вполне можете найти предложения от людей, которые недавно переехали сами и уже не нуждаются в коробках.
    • Разместите объявление о том, что примете в дар коробки. Это и бесплатно, и эффективно!
  2. 2 Поищите коробки на сайте Freecycle или аналогичных. Эти сайты служат для передачи вещей от людей, которым они уже не нужны, людям, которым они очень даже нужны. Поверьте, коробки там - весьма популярный и ходовой товар.
    • Ищите, не отдает ли кто коробки в вашем районе или городе, или разместите свое объявление.
  3. 3 Зайдите на сайт Free Cardboard Boxes. Он специализируется на пустых коробках, серьезно! Этот сайт доступен по адресу www.freecardboardboxes.com.
  4. 4 Зайдите на сайт U-Haul. Это сайт компании, которая сама продает товары для переезда, но при этом сайте действует форум, где можно найти бесплатные коробки.
    • Адрес этого сайта - www.uhaul.com/exchange. Не забудьте указать, откуда вы.

Советы

  • Помните, что вам понадобятся коробки самых разных размеров. Соответственно, ищите в разных местах. Так, в магазинах спиртного можно найти небольшие коробки, отлично годящиеся для перевозки небольших объектов.
  • Если у вас супруг или супруга - военные, а сами вы живете в США, то напишите по адресу customerservice@cheapmovingboxes.com, и вы получите шанс поучаствовать в программе, в рамках которой получите бесплатные коробки для переезда.
  • Спрашивайте у компании, чьими услугами вы собираетесь воспользоваться для переезда, нет ли у них лишних коробок. Возможно, если вы их наймете, то коробки получите даром!
  • Почта США может стать хорошим вариантом, если вам нужны почтовые коробки (бесплатные или дешевые). Все, что потребуется, это учетная запись на их сайте.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 659 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]