Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Как надувать пузыри из слюны
11:38
Как надувать пузыри из слюны

Как надувать пузыри из слюны

Как надувать настоящие пузыри из слюны. Бесконечное веселье для игр с кошкой или собакой.

Шаги

  1. 1 Коснитесь кончиком языка десен под нижними передними зубами. Постарайтесь создать между ними "слой" слюны.
  2. 2 Сделав слой слюны, очень осторожно оттяните язык назад и одновременно начните поднимать его над нижними зубами. Вытяните его вперед, чтобы достать до нижней губы.
  3. 3 Слегка изогните переднюю часть языка вниз, под пленку из слюны, касаясь нижней губы, чтобы слой слюны не скользнул вперед, и одновременно изогните самый кончик языка, чтобы удержать слюну и переместить ее на язык. Если пленка не лопнет, у вас на языке будет половинка пузыря. Потребуется некоторая ловкость, чтобы выпустить его, но, как и многое, сделать это легче, чем кажется.
  4. 4 Очень осторожно сдуйте пузырь с языка. Это самая сложная часть трюка. Надо очень нежно подвинуть пузырь к нижней губе, а потом наружу. Понадобится много практики. Но не напрягайтесь, медленно, но вы освоите этот трюк. Скорее всего, пузыри будут лопаться, а не вылетать наружу. Тренировка, тренировка и еще раз тренировка.
  5. 5 Если вы достаточно амбициозны, можете научиться пускать пузырь вверх, потом ловить его языком и снова выпускать.

Советы

  • Некоторые люди посчитают, что вы просто плюетесь, не понимая новшеств этого трюка. Так что считайтесь с общественным мнением. Не во всех ситуациях уместно пускать пузыри.
  • Пускать пузыри намного легче, если слюна имеет приятную немного вязкую консистенцию (после того, как вы поели конфеты или еще что-то сладкое, или почистили зубы), а не жидкая как обычная слюна.
  • Можно тренироваться перед зеркалом, чтобы наблюдать собственные движения, пока не освоите основы трюка.

Предупреждения

  • Не выдувайте пузыри людям в лицо: столько разных болезней вокруг, никто ведь не может быть уверен, что вы здоровы.
  • Способность пускать пузыри из слюны на публике, не вызывая странную реакцию окружающих, обратно пропорционально возрасту.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 14872 | | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]