Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Как надеть корсет
06:38
Как надеть корсет

Как надеть корсет

3 части:Зашнуровывая корсетНадевая корсетСвязывая корсет

Корсеты вновь возвращаются в моду. Они не только великолепный, сексуальный модный аксессуар, они также обеспечивают коррекцию фигуры и поддержку бюста, о которой женщины и не могли мечтать. Тем не менее, их немного трудно надевать! Не беспокойтесь, мы покажем вам, как это сделать. Начиная с правильной шнуровки и правильного метода затягивания корсета, вам будет комфортнее, чем вы представляли себе.

Шаги

Часть 1 из 3: Зашнуровывая корсет

  1. 1 Проверяем предварительную шнуровку. Когда вы купили ваш корсет, он может прийти заранее прошнурованный. Если это так, не беспокойтесь о шнуровке корсета, конечно, если корсет не зашнурован неправильным образом. Это должно выглядеть примерно так, как шнуровка обуви (крестообразно), но с завязками по центру спины, а не на какой-то из сторон.
    • Здесь есть что дополнить. Шнурки должны встречаться на середине корсета на том же уровне, что и ваша естественная талия (где ваша талия естественно сужается). Если ваша естественная талия немного выше или ниже, вы можете повторно зашнуровать корсет, чтобы приспособиться к тому, где сходятся два комплекта шнурков.[1]
    • Да, вы не ошиблись: два комплекта шнурков. Корсеты зашнурованы двумя наборами шнурков, которые встречаются в центре корсета. Пересечение в центре очень важно, потому что это позволит вам создать тонкую талию, но это также гарантирует, что напряженность в корсете будет равномернее распределяться. Если вы зашнуровали корсет любым другим способом, вы испортите ваш корсет через некоторое время.
  2. 2 Начните с верхних петель. Если вы действительно должны зашнуровать корсет на себе, начните шнуровку с верхних петель (отверстия, где проходит шнуровка). Если у вас четное число петель, начните зашнуровывать снизу к верху. Если у вас нечетное число петель, наоборот.
    • Шнуровка должна идти в комплекте с покупкой корсета. Если это не так, не используйте ленты, если вы планируете надежно зашнуровать ваш корсет. Лента не будет достаточно крепкой, чтобы действительно удержать вас, и оно будет деформироваться с момента надевания корсета.
  3. 3 Прокладывайте крестообразный путь. Возьмите правый шнурок и потяните его в другую сторону. Если в первой петле шнурок выходит через верхнюю часть отверстия, значит, положите его вниз через верхнюю часть петли на другой стороне. Если в первой петле шнурок идет вниз, достаньте его из нижней части петли на другой стороне. Когда вы справитесь с правой стороной, проделайте то же самое с левой.
    • Держите шнурки ровными. Убедитесь, что вы держите концы шнурков ровными друг к другу, когда вы тяните шнурки через петли.
  4. 4 Зашнуровывайте вниз, продвигаясь к центру. Когда закончите с крестообразной шнуровкой, продолжать идти по линии, пока вы не доберетесь до центра. Вы должны закончить с крестообразным чередованием между «верхом» корсета и «низом» корсета.
  5. 5 Снова начните снизу и повторите. Когда закончите с верхней частью, повторите тот же процесс со вторым шнурком, но начните с самого низа.

Часть 2 из 3: Надевая корсет

  1. 1 Станьте перед зеркалом. Если у вас есть приятельница, которая поможет вам надеть его, здорово! Это лучший способ сделать это. Тем не менее, вполне возможно надеть корсет на себя, без помощи. Если вы собираетесь сделать это в одиночку, используйте зеркало (или предпочтительно несколько зеркал, вроде объемного зеркала), так что вы сможете реально увидеть, что вы делаете.
  2. 2 Наденьте подслой корсета. Перед тем, как надеть ваш корсет, сначала наденьте подслой. Конечно, если вы делаете это для интимной встречи, в этом нет необходимости. Тем не менее, повседневная одежда, безусловно, требует нечто под сам корсет. Это поглощать влагу и грязь с поверхности кожи, защищает ваш корсет.
    • Они делают нижнее белье под корсет, которое выглядит как бесшовный топ, но вы также можете просто надеть рубашку или блузку. Это зависит от вашего наряда.
    • Если вы используете нижнее белье под корсет, выбирайте то, что сделано из хлопка или другого дышащего материала. Все, что сделано из лайкры или спандекса будет просто заставлять Вас больше потеть.
    • Большинство мест, которые продают корсеты, также будут продавать нижнее белье под них. Вы также можете сделать свой собственный, если у вас есть базовые навыки шитья, так как это обычная «труба» из материала.
  3. 3 Убедитесь, у вас корсет в правильной ориентации. Возможно, вы захотите убедиться, что корсет правильно сориентирован. В корсетах с деталями должно быть легко разговаривать, но в более цельных корсетах новичкам придется туго.
    • Лучшая ткань должна находиться на внешней стороне.
    • Сторона со шнуровкой – это спина, а сторона с отверстиями и выпуклостями передняя (без аргументов в этом пункте, вот как действуют корсеты).
    • Если у вас есть корсет под грудь, сказать, какая сторона верх, а какая низ может быть сложнее. Как правило, верхняя часть сзади будет прямее, чем нижняя, но не всегда.
    • Когда вы будете готовы надеть корсет, планшетка (передняя часть) корсета должна быть открытой и шнурки на спине должны быть завязаны, но свободно.
  4. 4 Оберните его вокруг вас. Оберните его вокруг вас, чтобы начать завязывать его. Вы собираетесь начать, завязав его спереди, но сначала вам, возможно, потребуется внести некоторые коррективы. Вы должны быть в состоянии довольно легко закрыть планшетку спереди, необходимости немного стянуть стороны вместе (небольшое сопротивление – это хорошо), но вы не должны серьезно вдыхать, чтобы завязать его.
    • Существуют различные точки зрения по этому поводу. Некоторые люди хотели бы стягивать сильнее, чтобы завязать переднюю часть. Другие считают, что более свободный зад корсета позволит легче завязать его спереди. Экспериментируйте, чтобы найти то, что подходит для вас.
  5. 5 Приведите в порядок переднюю панель. Лицевая панель представляет собой прямоугольник из ткани, который будет прикреплен, вероятно, на левой стороне вашего корсета со спины, он предназначен для преодоления разрыва между сторонами шнуровки. Ваш корсет может не иметь такового, особенно если он дешевый, и не предназначен для плотной шнуровки. Когда вы надеваете корсет, убедитесь, что лицевая панель плоская по всей спине и указывает на другую сторону корсета.
    • Сдвиньте корсет на место, если у вас возникли проблемы с самостоятельной установкой лицевой панели. Это можно сделать, перекашивая корсет в сторону противоположную от лицевой панели и скручивая корсет в сторону лицевой панели, так что лицевая панель станет на место.
  6. 6 Завяжите планшетку. Планшетка – металлические вставки спереди корсета, с выпуклостями и отверстиями. Теперь вы готовы закрепить планшетку, засунув выпуклости в отверстия. Однако это сложнее, чем кажется! (Или, по крайней мере, может быть.) Вот как это делается:
    • Сначала закрепите либо вторую сверху или среднюю застежку. Проще говоря, засуньте ручку/выпуклость в отверстие. Не беспокойтесь о других.
    • Зажмите ручку на стороне планшетки. Теперь, большим и указательным пальцами, зажмите твердую часть ручки на стороне планшетки. Это придаст вам немного больше ловкости для работы с остальными ручками.
    • Закрепите остальные застежки. Теперь спуститесь с первой застежки, которую вы закрепили, и закройте каждую последующую застежку. Как только вы достигните низа, закройте ручки сверху.
    • Застегните каждую, которая расстегнулась. Вы могли заметить, что застежки расстегиваются, когда вы закрываете их внизу. Это нормально! Просто повторно закройте их, как только вы достигнете низа. Не беспокойтесь!

Часть 3 из 3: Связывая корсет

  1. 1 Легонько затяните шнурки. Затяните шнурки достаточно плотно, чтобы корсет оставался на вас без необходимости поддерживать его. Это, главным образом, должно выглядеть, как затягивание двух сторон вместе и нежный рывок на длинных концах шнуровки.
  2. 2 Сделайте второй подход к завязыванию для настройки тугости корсета. Теперь, когда вы в основном зашнуровали ваш корсет, сделайте это еще раз и завяжите всю шнуровку так туго, как вы можете. То, как плотно вы можете завязать его, зависит от его качества и формы, так что следите за признаками деформации (например, косточки не прямые). Когда вы затяните, отрегулируйте тугость каждого крестообразного шнурка так, чтобы он удерживал две стороны прямыми и параллельными. С затянутыми «крестами», сделайте окончательную сильную утяжку, используя все четыре шнурка в центре. Это втянет талию.
    • Затяните центр «крестов» и тяните их от вашей спины, начиная с концов и двигаясь к центру. Это самый простой способ затянуть корсет так, чтобы он подходил вашему телу.
  3. 3 После этого, отрегулируйте лицевую панель. Когда вы затяните шнурки, вам, вероятно, нужно будет вернуть лицевую панель на место несколько раз. Делайте то, что вы можете, чтобы получить максимальное покрытие, и свести к минимуму складки.
  4. 4 Не пытайтесь свести две стороны сзади вместе! Ваш корсет готов, если вы купили правильный размер, у вас будет промежуток между двумя сторонами, где проходит шнуровка. Не продолжайте стягивать и тянуть, пытаясь закрыть этот пробел. Вы навредите себе.
  5. 5 Завяжите Корсет. Теперь, когда корсет хорошо и плотно завязан на все четыре шнурка, завяжите их на бантик или узел. Они могут быть немного свободными, но это нормально. Просто убедитесь, что сделали двойной узел и все будет хорошо.
    • Большинство людей просто связывают шнурки прямо там на спине. Тем не менее, если у вас есть много оставшейся шнуровки на концах, вы можете достигнуть более гладкого вида, обернув шнурки вокруг вашей новой крошечной талии, а затем сделав меньший бантик или узел сзади.
  6. 6 Проверьте признаки того, что вам нужно настроить корсет. Теперь, когда вы завязали корсет, посмотрите на себя в зеркало. Так сексуально! Тем не менее, вам следует поискать признаки того, что ваш корсет не правильно сидит. Прежде всего, это удобно? Корсет не должен врезаться в ваши бока, сдавливать вас, или вызывать что-либо еще, кроме... заметной утяжки. Вы должны быть в состоянии дышать. Вы также можете посмотреть на заднюю шнуровку и обратить внимание на форму промежутка.
    • Корсет, который хорошо подходит, должен иметь зазор сзади со сторонами, которые совершенно параллельные. Если зазор шире в нижней или верхней части, вам может понадобиться корсет, сделанный на заказ. Если это так, и бантик в середине, вероятно, вам нужен корсет большего размера.

Советы

  • Попробуйте корсеты разных производителей, если ваш корсет не подходит вашей фигуре.
  • Лучше всего купить корсет на заказ.

Предупреждения

  • Вы должны быть в состоянии дышать! Если вы не можете или вам очень неудобно, вы либо неправильно завязали его, либо купили неправильный размер.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 483 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]