Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Как начать жизнь с чистого листа
18:01
Как начать жизнь с чистого листа

Как начать жизнь с чистого листа

Иногда наступает момент, когда мы хотим начать жить по–новому (надо надеяться из лучших побуждений). Перезапуск жизни, особенно после нескольких жестких моментов, может казаться почти невозможным. Но это не так! Получите больше информации из написанного ниже.

Шаги

  1. 1 Примите себя такими, какими вы есть. Это очень сложно, но вы должны попробовать. Говорите: "Я красив и люблю себя любого" перед зеркалом по десять раз в день. Это может казаться глупым, но однозначно помогает! Как только вы примите себя, сможете принять и других. Вспомните вещи, которые любите в себе и проговаривайте их вслух, например: "Я хороший танцор" или "Я потрясающий повар".
  2. 2 Найдите новое хобби. Поиск нового хобби будет отвлекать вас от плохих мыслей. Попробуйте такие увлечения, как живопись, танцы, спортивные состязания или плавание. Ищите идеи в интернете, в новостях или спросите у друга.
  3. 3 Помойтесь. Носите чистую одежду, чистите зубы, брейтесь, принимайте душ, расчесывайте волосы и пользуйтесь дезодорантом каждый день. Тогда вы будете чувствовать себя лучше, а как только это произойдет, другие станут относиться к вам также.
  4. 4 Прекратите материться, выпивать и курить. Если вы имеете одну из этих привычек, избавьтесь от нее. Их наличие не производит на окружающих хорошего впечатления.
  5. 5 Ходите с расправленными плечами. Будьте уверенны в себе! Улыбайтесь миру и держитесь с гордостью.
  6. 6 Расстаньтесь со всеми плохими друзьями. Они плохо на вас влияют. Если вы этого не сделаете, то ничего не получится.
  7. 7 Будьте добры. Делайте добрые дела. Относитесь к окружающим так, как хотите, чтобы относились к вам. Будьте услужливы и помогайте людям, оказавшимся в беде. Прежде чем помочь, постарайтесь понять их чувства. Говорите "привет" незнакомым людям, запуская волну отдачи.
  8. 8 Будьте полны веры и надежды. Без них вы можете потерять себя.
  9. 9 Носите соответствующую одежду. Не одевайтесь так, чтобы привлечь внимание, вы не рекламный объект, тогда почему костюм не по случаю? Но ничто не мешает вам одеваться по моде. Не носите футболки с грубыми фразами, типа " ты @#$%^! "


Советы

  • Взрастите в себе человека, которым хотите быть. Можно справиться с любой задачей, если очень сильно этого хотеть! Начинайте. Избавьтесь от своего прошлого и начните жить по-новому.
  • Больше улыбайтесь. Так вы будете казаться очень уверенным в себе, даже если это не так, и более дружелюбным по отношению к окружающему миру.
  • Не меняйтесь ни для кого кроме себя.

Предупреждения

  • Не общайтесь с плохими людьми.
  • Никогда не материтесь, не ругайтесь с людьми, иначе у них сложиться плохое впечатление о вас и отношение кардинально поменяется, это касается даже ваших родителей!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 288 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]