Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Как начать заниматься сексом снова
18:11
Как начать заниматься сексом снова

Как начать заниматься сексом снова

Прошло немало времени с тех пор как у вас был секс? В этой статье вы прочтете некоторые советы о том, как снова наладить свою интимную жизнь.

Шаги

  1. 1 Не думайте, что вы единственный человек у которого не было интимной близости на протяжение недель, месяцев или даже лет. У тысячи людей возникают различные проблемы, которые препятствуют ведению сексуальной активности.
  2. 2 Помните, что когда придет время и вы, так сказать, снова вернетесь в привычное русло, вам может казаться, что найти партнера будет трудно. Но в реальности вас окружают сотни похожих на вас людей, людей, желающих возобновить свой интимный опыт.
  3. 3 Будьте предельно откровенны со своим новым партнером. Пусть он/она знают о вашей неуверенности, сомнениях или опасениях. Во многих случаях, ваш партнер может так же нервничать как и вы.
  4. 4 Не бойтесь сказать «Остановись». Если вы думаете, что ваши отношения продвигаются слишком быстро, скажите об этом.
  5. 5 Будьте объективными. У каждого человека есть свои фетиши, без которых он/она не может стимулировать возбуждение. Ваш партнер может попросить о чем-то, что вы сочтете за сексуальное извращение. Если фетиш не причинит вам никакого вреда, вы, хотя бы, рассмотрите этот вариант и поговорите о нем со своим партнером. Вы, в свою очередь, можете рассказать о своих сексуальных фантазиях.
  6. 6 Веселитесь! Это, возможно, самый главный шаг среди всех выше перечисленных.

Советы

  • Всегда предохраняйтесь.
  • Для вдохновения, посетите интим-шоп.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 309 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]