Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Как начать заниматься фрираном
18:15
Как начать заниматься фрираном

Как начать заниматься фрираном

Фриран – это искусство передвигаться по сложной местности плавно и умело. Чаще всего это местность с препятствиями, которая используется для фрирана.

Шаги

  1. 1 Вам необходимо начать заниматься фрираном медленно и никуда не спешить. В первые несколько месяцев вам необходимо научиться слушать свое тело и монотонно повторять несложные движения для того, чтобы развить необходимые навыки и стать уверенным в своих движениях. Не так-то просто научиться выполнять некоторые движения художественной гимнастики и получить некоторые физические навыки.
  2. 2 Поищите в интернете тех, кто занимается фрираном в вашем районе. Поищите также тех, кто занимается фрираном в вашей стране. Если вы тренируетесь с опытным фриранером, то вам дадут бесценные советы по вашей безопасности.
  3. 3 Посмотрите видео, обратите внимание на то, как люди двигаются. Таким образом вы сможете подготовиться морально к тренировке. Подумайте о тех мышцах, которые будут задействованы во фриране (так называемая связь между мышцами и памятью).
  4. 4 САМОЕ ГЛАВНОЕ – ЭТО ПОВТОРЕНИЕ! Делайте опорные прыжки 100 раз, учитесь свободно передвигаться, учитесь, учитесь и учитесь. Секрет фрирана в том, чтобы постоянно повторять движения и постоянно работать над собой. Вы не можете проснуться однажды и суметь взять высоту в три метра. Но если вы монотонно повторяете прыжок в 1.5м, то через несколько недель вы сможете прыгнуть и 2м, а затем и 2.5м и т.д.
  5. 5 Будьте осторожны. Если вы занимаетесь фрираном, то безопасность – первое дело. Всегда осматривайте местность, слушайте свое тело и не нужно делать то, чего вы еще не умеете. Фриран – это занятие, которому надо уделять время, вам не нужно делать шоу для кого-то и получать травмы. Вы должны становиться лучше, чем были и учиться двигаться плавно и аккуратно.
  6. 6 Если вы еще молоды и хотите заняться фрираном, чтобы красоваться перед своими друзьями, то это неверное решение. Когда вы получите серьезные травмы – это будет уже не круто. Что вы скажете своей маме?


Советы

  • Всегда носите обувь, которая не будет скользить по рельсам, различным выступам и стенам.
  • Если вы не будете тренироваться с осторожностью, то фриран может стать очень опасным занятием для вас. В первые месяцы вы должны натренировать свое тело и пытаться выполнять простые движения. Не проделывайте высокие прыжки и перевороты.
  • Не пробуйте делать то, чего еще не умеете. Когда у вас будет достаточно практики и опыта, ваше тело само скажет вам, что оно может делать, а что – не может. Всегда слушайте свое тело!
  • Вы смотрите видео, где фриранеры выполняют сложные перевороты, прыжки и т.д. – эти ребята имеют серьезный опыт за плечами и тренировались уже долгое время. Не старайтесь выполнить то же самое, пока не наберетесь достаточно опыта. Не нужно находиться на краю крыши во время занятий фрираном. Это не только очень опасно: вы ничему не научитесь и подпортите имидж фриранеров, так как это идет вразрез с их принципами.

Предупреждения

  • Занятия фрираном опасны и могут быть даже смертельны. Перед тем, как вы собираетесь сделать опасное движение, примите все меры предосторожности.

Что вам понадобится

  • Обувь для бега. Обувь должна хорошо сидеть на ногах, так, чтобы ничего не мешало вам бегать. Не стоит покупать дешевые ботинки. Вам должно быть удобно, но не слишком, чтобы вы все-таки чувствовали почву под ногами.
  • Просторная одежда. Вы должны быть в состоянии свободно двигаться и одежда не должна стеснять ваших движений. Шорты и просторная футболка – лучший вариант.
  • Так как вы находитесь на улице и некоторые части вашего тела обнажены, вы можете получить травмы, обязательно возьмите с собой аптечку первой помощи или хотя бы влажные одноразовые салфетки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 519 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]