Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать встречаться с девушкой в школе, если вы стеснительны и она с вами не знакома
19:25
Как начать встречаться с девушкой в школе, если вы стеснительны и она с вами не знакома

Как начать встречаться с девушкой в школе, если вы стеснительны и она с вами не знакома

Итак, вы положили глаз на одну из тех особенных девушек, мысли о которых не дают вам спать по ночам? Вы слишком застенчивы и боитесь, что все испортите или все пойдет не так? Не переживайте. Несколько простых рекомендаций вам помогут.

Шаги

  1. 1 Познакомьтесь с ней. Прежде, чем приглашать ее на свидание, выясните, обратила ли она на вас внимание. Это очень важно, если вы хотите, чтобы она была с вами.
  2. 2 Подружитесь с ней и ведите себя, как джентльмен. Делайте ей приятное. Если вы оба учитесь в одном классе, придерживайте для нее двери или помогайте ей, когда это требуется. Не спрашивайте ее постоянно, нужна ли ей помощь. Она почувствует себя некомфортно. Завязывайте разговоры. Спрашивайте ее мнение о занятиях, о ее хобби и так далее.
  3. 3 Если вы хотите, чтобы она стала вашей девушкой, убедитесь, что она ни с кем не встречается! Обычно это становится очевидным после пары дней общения, так как, если у нее есть бойфренд, это обязательно всплывет в разговорах (например, "мне пора на встречу с моим парнем, увидимся! ") или он сам даст о себе знать. Большинство пар общаются между собой в школе, так что выяснение не должно занять много времени. Если у нее есть друг, которого вы знаете и которому можно доверять, поинтересуйтесь у него, есть ли у нее кто-нибудь, и попросите, чтобы этот разговор остался между вами.
    • Не расстраивайтесь, если парень, который, как вы думаете, является ее бойфрендом, проявляет по отношению к вам агрессию. Возможно, для нее он просто друг, но вместе с тем, он в нее влюблен. Скорее всего, он просто находится в дружеской зоне, что означает, что она видит в нем лишь друга, а это эффективно убивает все шансы на романтические отношения между ними. За исключением тех случаев, когда она явным образом проявляет свои романтические чувства или напрямую говорит о том, что он ее бойфренд, скорее всего, он просто пытается отпугнуть вас от своей возлюбленной. Не бойтесь в такой ситуации конкуренции со стороны других парней, они уже проиграли, только отрицают это.
  4. 4 Проводите с ней время. Проводите с ней время как можно чаще. Но не слишком часто. Время от времени оставляйте ее на денек предоставленной самой себе, чтобы она могла обдумать свое к вам отношение. А затем вновь проводите с ней время.

Советы

  • Не переусердствуйте звонками и сообщениями. Она может подумать, что вы навязчивый тип.
  • Обязательно флиртуйте с ней, но не слишком много. Ведите себя просто и мило и показывайте ей, что она важна для вас и что вы готовы поддерживать ее, так она поймет, к чему вы клоните.
  • Вы можете обнимать ее, но не часто. Она подумает, что вы испытываете к ней чувства. Не задерживайте объятия дольше, чем на 3 секунды. Разве что иногда. Если только она хорошо к этому относится.
  • Дарите ей подарки, пусть даже маленькие, но так, чтобы это заставило ее улыбнуться.
  • Не нужно быть парнем девушки, чтобы пригласить ее куда-нибудь сходить вместе. Это может быть просто обычное времяпрепровождение.

Предупреждения

  • Никогда не заставляйте ее делать что-либо, что вызывает у нее дискомфорт, например, целоваться в самом начале отношений (даже если вы уже начали встречаться, она может быть не готова к поцелуям), заниматься сексом и так далее. Если она отказывается, примите это. Не обвиняйте ее в том, что она не делает все, что вам хочется, иначе вы либо останетесь один, либо она рядом с вами будет чувствовать себя несчастной.
  • Не ставьте ее в ситуацию, в которой ей сложно вам отказать, например, перед друзьями или в другом обществе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 547 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]