Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать встречаться с девушкой, которая тебе нравится
19:25
Как начать встречаться с девушкой, которая тебе нравится

Как начать встречаться с девушкой, которая тебе нравится

Девушка знает, что она вам нравится, но вы не уверены в том, есть ли у нее к вам чувства. Как все выяснить и стать ближе к девушке?

Шаги

  1. 1 Узнайте, любит ли вас эта девушка. Вы можете обратиться за помощью к своему другу – пусть он спросит у нее, кто ей нравится.
  2. 2 Также попросите друга, чтобы он выяснил у нее, какие качества в парнях ей нравятся больше всего. Меняться ради девушки не нужно, но вы будете знать, как показать себя с лучшей стороны.
  3. 3 Пригласите ее на свидание. Многие девушки, в силу своей природной скромности, никогда не пойдут на первый шаг, а будут ждать, пока на свидание пригласит парень.
  4. 4 Как можно чаще с ней разговаривайте, постарайтесь узнать ее поближе. Шутите. Рядом с вами она должна чувствовать себя спокойно и раскрепощенно.
  5. 5 Займитесь тем же, чем занимается девушка. Если она поет в хоре, то и вы туда запишитесь – так вы будете все время у нее на виду.
  6. 6 Флиртуйте! Словите ее взгляд и смотрите на нее! Зрительный контакт очень важен, этим вы покажете, что она вам не безразлична.
  7. 7 Попросите у нее конспект и скажите, что вы не успели все записать. Когда будете отдавать тетрадь, можете оставить там записку «Хороший почерк» или что-то в этом духе. Чем не комплимент?
  8. 8 Попросите, чтобы она дала вам свой номер телефона, а вы дайте ей свой.
  9. 9 Узнайте адрес ее электронной почты или найдите ее аккаунт в соц. сети, в общем, найдите возможность общаться с ней в виртуальном пространстве.
  10. 10 Если она начнет говорить о чем-то личном, то это для вас хороший знак. Это означает, что она не хочет, чтобы между вами были какие-нибудь барьеры.

Советы

  • Не лгите, иначе ваши отношения закончатся, так и не начавшись.
  • Не старайтесь произвести на нее слишком сильное впечатление. Будьте самим собой. Так у вас будет больше шансов понравиться девушке!
  • Не будьте грубым и вульгарным, это девушкам не нравится.
  • Будьте честным и искренним, не бойтесь рассказывать о своих чувствах.


Предупреждения

  • Если вы не нравитесь девушке, дайте ей время, возможно, девушка, поскольку она будет знать о ваших чувствах, вскоре поменяет свое отношение к вам.
  • Некоторые девушки очень эмоциональные, так что имейте это в виду!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 546 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]