Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать встречаться с девочкой, будучи ребенком
19:23
Как начать встречаться с девочкой, будучи ребенком

Как начать встречаться с девочкой, будучи ребенком

Вы постоянно думаете о какой-то особенной девочке? Надеетесь, что она захочет быть вашей девушкой? Если это так, вы должны изучить этот вопрос, чтобы научиться делать так, чтобы она захотела быть вашей девушкой. Смотрите Шаг 1, чтобы узнать, как этого добиться.

Шаги

  1. 1 Познакомьтесь с ней. Скажите "привет". Если она учится с вами в одном классе, сделать это будет гораздо проще.
  2. 2 Выслушайте ее. Если вы слышали ее разговоры или знаете, что ей нравится - сядьте рядом с ней за обеденным столом и поговорите об этом. Однако убедитесь, что она настроена вас слушать.
  3. 3 Познакомьтесь и пообщайтесь с ней. И не ведите себя как идиот с глупыми шутками. Вы должны сделать это, пока учитель вас не слышит.
  4. 4 Познакомьтесь с ее друзьями. Если она познакомит вас со своими друзьями, это значит, что вы ей интересны.
  5. 5 Задайте ей "ненавязчивый" вопрос, предложите ей быть вашей девушкой. Постарайтесь остаться в стороне от "серьезных" вопросов, из-за которых у нее может сложиться неверное представление о вас, поскольку вы всего лишь ребенок.
  6. 6 Постарайтесь как можно дольше не рассказывать об этом своим родителям, потому что они захотят "рассказать ее родителям" – а это не очень хорошая идея, особенно если она не рассказывает об этом своим родителям первой.

Советы

  • Не бойтесь предложить ей встречаться первым, ведь есть высокая вероятность, что кто-нибудь сделает ей подобное предложение прямо у вас на глазах.
  • Относитесь с уважением к каждой девушке в школе, даже если они вам не нравятся.


Предупреждения

  • Не закатывайте истерику, если она скажет нет.
  • Если она скажет нет, будьте готовы к тому, что другие девушки начнут подходить к вам с вопросом "Зачем вы с ней выходили?"
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 335 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]