Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Как начать учебу в старшей школе в стиле манга
20:15
Как начать учебу в старшей школе в стиле манга

Как начать учебу в старшей школе в стиле манга

5 методика:Летняя подготовка, июньЛетняя подготовка, июльЛетняя подготовка, августВечер перед первым днем в школеДебют

Вы хотите пойти в старшую школу в этом году совершенно другим человеком? Хотите быть похожей на персонаж манги или аниме? Вот вам инструкция как начать учебу в старших классах в стиле манга!

Шаги

Метод 1 из 5: Летняя подготовка, июнь

  1. 1 Изучите вашего персонажа. Выберите персонаж манги, который вам нравится больше всего. Почитайте мангу и постарайтесь полностью изучить его. Посмотрите, как он одевается, проникнитесь его духом.
  2. 2 Составьте план тренировок. Занимайтесь каждый день, ведь большинство персонажей манги очень стройные. Постарайтесь включить аэробику трижды в неделю и силовые тренировки дважды в неделю. Делайте растяжку каждый день. За лето вы подтянетесь и будете отлично выглядеть.
  3. 3 Составьте план питания. Здоровое питание поможет вам не только похудеть, но и приобрести здоровую, сияющую и чистую кожу. Постарайтесь включить 5-7 блюд из овощей, 6 блюд из злаков, 3 молочных продукта, 3-4 продукта, богатых белком.
  4. 4 Изучите прическу, цвет волос, кожи и глаз персонажа. Сходите в салон, чтобы сделать такую же прическу и покрасить волосы. Закажите у окулиста цветные линзы. Если персонаж смуглее вас, купите лосьон для загара. Если он бледнее, купите осветляющие крем или сделайте его сами.

Метод 2 из 5: Летняя подготовка, июль

  1. 1 Поддерживайте режим. Не отлынивайте от тренировок, не нарушайте диету. К этому моменту вы должны похудеть как минимум на два килограмма, или приобрести мышечную массу. Попробуйте поменять программу тренировок.
  2. 2 Найдите аксессуары, которые носит ваш персонаж. Купите самые похожие, какие только найдете. Это могут быть ожерелья, шарфы, серьги, браслеты, заколки, значки, шляпы, банданы, воротнички и так далее.
  3. 3 Сделайте пирсинг как у вашего персонажа. В ушах, пупке, на лице и так далее. Если разрешат родители, сделайте татуировки как у персонажа. Если родители не разрешают, просто нарисуйте ее несмывающимся маркером. Она продержится несколько дней.

Метод 3 из 5: Летняя подготовка, август

  1. 1 Поддерживайте режим!
  2. 2 К этому моменту вы, должно быть, потеряли почти весь лишний жир, так что теперь время шопинга! Посмотрите, во что одет персонаж и найдите похожие вещи. Купите семь школьных рубашек, семь юбок или брюк, четыре пары обуви. Если в школе принято носить форму, укоротите юбку и ушейте рубашку. Носите красный галстук или бабочку, темно-синие юбки, белые блузки. Пусть они будут очень милыми, в японском стиле.
  3. 3 Подстригите и покрасьте волосы.
  4. 4 Обновите загар или нанесите побольше отбеливающего крема.
  5. 5 Купите новую косметику, которая поможет еще больше походить на ваш персонаж.

Метод 4 из 5: Вечер перед первым днем в школе

  1. 1 Устройте себе день спа. Примите горячую ванну, сделайте маску для лица, сходите на массаж, маникюр и педикюр.
  2. 2 Тренируйтесь в течение дня, чтобы к концу вечера быть измотанной.
  3. 3 Выберите наряд на завтра.
  4. 4 Поспите как минимум 10 часов.

Метод 5 из 5: Дебют

  1. 1 Будьте уверены, покажите себя. Продемонстрируйте всем свой новый стиль манга.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 351 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]