Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Как начать разговор с девушкой, если вы не виделись какое то время
19:48
Как начать разговор с девушкой, если вы не виделись какое то время

Как начать разговор с девушкой, если вы не виделись какое то время

3 части:Перед тем, как идтиПриближениеА что же после?

Вы в магазине. Вы смотрите сквозь витрину. Вот она. На прошла вечность с того момента, как вы виделись в последний раз. Вы подойдете к ней? Да. Читайте нашу статью о том, как к ней подойти.



Шаги

Часть 1 из 3: Перед тем, как идти

  1. 1 Постарайтесь словить ее взгляд. Это даст ей немного времени на то, чтобы вспомнить вас и ваше имя, а также подскажет вам, как к ней лучше подойти. Может, вам и не надо к ней идти: она сама к вам подойдет.
  2. 2 Сделайте глубокий вдох. Неважно, есть ли причины для того, чтобы нервничать: иногда вы все равно нервничаете. Несколько глубоких вдохов (вдыхайте через нос, выдыхайте через рот) и вы будете чувствовать себе намного комфортнее.

Часть 2 из 3: Приближение

  1. 1 Время играет на вас. Особенно, если вам не удалось поймать ее взгляд, дайте ей время, чтобы она заметила, как вы приближаетесь к ней.
    • Помните, если вы не видели кого-то очень давно, особенно если вы встретились в необычном для этого месте (например, с коллегой по работе в нерабочей обстановке), вы должны дать немного времени девушке вспомнить вас. Помните, она ведь тоже может нервничать.
  2. 2 Улыбнитесь. Вы рады ее видеть, да? Продемонстрируйте это!
  3. 3 Будьте готовы напомнить ей свое имя и не обижайтесь, если она не помнит, как вас зовут. Серьезно. У одних людей память хорошая, у других – не очень, у каждого бывает ситуация, когда он очень хорошо помнит кого-то, но не помнит его имени.
    • Если вы видите, что девушка не помнит вашего имени, вежливо напомните ей свое имя. Вы можете дать ей свою визитку, чтобы она прочитала ваше имя, можете извиниться и напомнить о своем имени. Например: «Я тебя увидел и подумал: а помнишь ли ты меня? Конечно, помнишь! Как кто-то может забыть [Ваше Имя]." Немного банально, правда? И она заметит это. Но если она действительно не помнит вашего имени, она будет вам очень благодарна.
  4. 4 Не разговаривайте долго, особенно, если она в компании других людей. Это неплохой способ сказать «Привет» и обменяться контактными данными, необязательно вести долгий разговор, даже, если вам необходимо поговорить с ней. Если все пойдет хорошо, то через некоторое время вы можете оказаться в кафе за столиком. Не забудьте угостить ее кофе за свой счет.

Часть 3 из 3: А что же после?

  1. 1 Если вы обменялись контактными данными, и вы решили не ждать, когда она вам напишет, то короткое электронное письмо «Было приятно тебя увидеть!» будет очень кстати. Не все любят возобновлять старую дружбу, может, и она не хочет.
  2. 2 Если вы решили позвонить ей, то говорите коротко и просто предложите как-нибудь встретиться.

Советы

  • Не обижайтесь, если она не помнит вашего имени. У некоторых людей память короткая.
  • Имейте в виду, что девушке может быть неудобно разговаривать с вами именно в этот момент.
    • Если она вас игнорирует или раздражена, то, возможно, это не самый подходящий момент для разговора. Она может быть посреди собеседования, быть на свидании или просто гулять с бабушкой, которая не любит, когда ее внучка говорит с парнями.
  • Если у вас есть визитка, в которой указана ваша контактная информация, вы должны иметь ее наготове, чтобы суметь без проволочек передать ее девушке в руки. Помните, возможно, она хочет с вами еще встретиться!
    • Если у вас нет с собой визитки, то постарайтесь найти ручку, чтобы написать на листе бумаге свой электронный адрес и номер телефона. Нет ничего хуже, чем не иметь возможности обменяться номерами телефонов или электронными адресами тогда, когда этого действительно хочется.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 628 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]