Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Как начать разговор с девушкой через СМС сообщения
19:49
Как начать разговор с девушкой через СМС сообщения

Как начать разговор с девушкой через СМС сообщения

1 методика:Как начать общение с девушкой посредством смс

Вы хотите поговорить с девушкой посредством смс, но не знаете как начать разговор? Тогда эти инструкции для вас.

Шаги

Как начать общение с девушкой посредством смс

  1. 1 Достаньте номер ее телефона. Постарайтесь добиться, чтобы она сама дала вам номер телефона. Как-то несуразно получать сообщение от неизвестного тебе человека и гадать, откуда он мог узнать ваш номер. Наилегчайший путь попросить номер телефона - это найти смешное фото или видео и сказать: "Я перешлю ссылку через смс. Ой, подожди, кажется у меня нет твоего номера! Не продиктуешь?”. Ведите себя естественно и она не откажет вам.
    • Если она не хочет дать вам свой номер, то не пытайтесь узнать его через знакомых. Просто уважайте ее ограничения границы. Возможно, следует подождать и попросить номер телефона через какое-то время, тем временем познакомившись с ней чуть ближе.
  2. 2 Скажите: Привет. Однако, не ограничивайтесь лишь приветствием, так как вы оставите впечатление ленивого или скучного человека. Спросите что-нибудь, например, как она поживает.
    • Вопросы великолепны, так как они предполагают, что человек ответит. Если спросите, что задали на дом по английскому языку, то она будет точно знать, что ей нужно ответить, чем, если просто напишите "Привет”.
    • Развернутые вопросы лучше, чем те, на которые можно ответить либо да, либо нет. Например, вопрос: "Тебе нравятся комедии?”, предполагает односложный ответ, а вопрос: "Какие фильмы тебе нравятся?”, предполагает, что ответ должен быть более развернутым и создаст предпосылки для продолжения диалога.
  3. 3 Все что вы говорите, говорите в тему и ко времени. Например, если намечается школьное мероприятие, то спросите : "Ты сегодня собираешься прийти на игру, танцы, спектакль?”
  4. 4 Поговорите о ее интересах. Если вам известно, что ей нравится определенная музыкальная группа, тв-шоу или кино, то спросите ее об этом! Спросите, что она думает о фильме, или какую песню этой группы она советует вам послушать. Она поймет, что вам интересно ее мнение, и что вы потратили время, чтобы узнать сферу ее интересов.
    • Данная тема может быть замечательным поводом для общения, так как люди иногда фанатично относятся к своей любимой группе или тв-шоу. Им нравится говорить об этом, смотреть и узнавать все больше и больше интересного. Очень волнующе встретить кого-то, разделяющего твои интересы.
    • Если вы не согласны с чем-то, не теряйте самообладание! Небольшие кокетливые дебаты относительно того, какая песня Битлз лучше, поможет лучше узнать друг друга. Более того, это может быть даже весело. Просто старайтесь не обидеть или не сказать ничего плохого в ее адрес в ходе подобных пререканий.
  5. 5 Пользуйтесь смайликами! С их помощью можно флиртовать, однако, в тоже время они настолько безобидны, что не отпугнут ее. Вставляйте смайлики в текст, и она обязательно заметит ;)
    • Если вы действительно не знаете как уместно использовать смайлики, то помещайте их в конце текста, например : Ты видела последнюю сценку фильма Новая девушка? Она была замечательной :)
    • В целом, мигающие смайлики рекомендуется использовать, если вы флиртуете и посылаете двусмысленные тексты. Не ставьте мигающий смайлик, если там больше подойдет обычный смайлик, так это будет выглядеть несуразно и может смутить собеседника.
  6. 6 Продолжайте беседу! Теперь, когда вы правильно начали разговор, сделайте все, чтобы удачно продолжить его!

Советы

  • Флирт может быть как приятным, так и обидным, или сбивающим с толку. В ходе флирта обращайте особое внимание на ее ответы. Если она сразу же отвечает вам в игривой форме, то это хороший знак. Если она кажется не заинтересованной или же немного обеспокоенной, перейдите от флирта к обычной беседе.
  • Если она не заинтересована (т. е. отвечает изредка или отправляет банальные тексты в одно слово) прекратите писать ей. Если она не хочет говорить с вами, то вы зря теряете время. Найдите другую привлекательную девушку :)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 746 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]