Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать продажи Avon
19:18
Как начать продажи Avon

Как начать продажи Avon

Avon является одним из самых известных косметических компаний по всему миру. Имея в своем ассортименте товары для красоты, душа и тела, одежду и предметы домашнего обихода, продажа товаров Avon может быть прибыльной возможностью для тех, кто хочет заработать дополнительные деньги. Вступительный взнос очень низкий, а сам процесс быстрый и простой.



Шаги

  1. 1 Подайте заявку, чтобы стать торговым представителем Avon. Вы можете сделать это в режиме онлайн через веб-сайт Avon и человек из корпоративного офиса Эйвон свяжется с вами.
  2. 2 Обсудите интересующие вас вопросы с корпоративным представителем. Это не интервью само по себе, а просто информационная встреча по телефону, чтобы вы могли узнать больше о том, как функционирует бизнес и то, что нужно, чтобы стать представителем Avon.
  3. 3 Оплатите взнос, чтобы начать работу. Avon доступен по всему миру, так что сверьтесь с вашим местным офисом, чтобы узнать, что вы должны заплатить.
  4. 4 Начните обучение через Интернет. Avon предлагает полное обучение онлайн как для новичков, так и для тех, у кого уже есть некоторый опыт. Изучите линейки товаров; вы должны будете знать эту информацию основательно, если вы хотите быть успешным представителем Avon.
  5. 5 Создайте веб-сайт. Это, вероятно, будет одним из ваших основных источников дохода. Avon предоставляет каждому представителю персональный веб-сайт, который они могут использовать, чтобы принять заказы, дать информацию о продуктах и распространять контактную информацию. Назовите ваш сайт так, чтобы это было легко запомнить; это может быть ваше имя или что-то, что привлекает внимание потенциальных клиентов.
  6. 6 Закажите образцы, чтобы выдавать людям, которые могут быть заинтересованы в продукции Avon. Новые торговые представители Avon получают скидку на образцах, так что запаситесь, пока вы можете. Вы также получите бесплатные брошюры, которые помогут вам в продаже Avon. Закажите визитки с вашим именем, номером телефона, адресом электронной почты и веб-сайтом.
  7. 7 Распространяйте брошюры среди друзей, членов семьи, коллег и прихожан вашей церкви, в тренажерном зале, продуктовых магазинах или в других местах, в которых вы регулярно бываете. Узнайте у местных предприятий, можете ли вы оставить свои брошюры в комнате отдыха или в приемной. Обязательно прикрепите свою визитную карточку к брошюрам, чтобы люди знали, к кому можно обратиться, когда они захотят купить продукты Avon.
  8. 8 Подумайте об организации вечеринки, которая поможет вам начать продавать продукты Avon. Хотя вечеринки и не требуются, это очень хорошая идея.

Советы

  • Не забудьте заказывать новые брошюры Avon каждые две недели. Когда заказы сделаны, вы должны приобрести комплект брошюр для следующего цикла кампании. В год проводятся 26 кампаний.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 311 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]