Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать презентацию
19:14
Как начать презентацию

Как начать презентацию

Может быть сложно начать презентацию. Эта статья расскажет как сделать именно это.

Шаги

  1. 1 Представьте себя и свою тему. Например: Добрый день, дамы и господа, меня зовут Эммануель Менса и я буду говорить о малярии в Африке.
  2. 2 Дайте несколько интересных фактов о теме, чтобы вызвать интерес у аудитории. Например: Знаете ли вы, что малярия становится причиной смертей в Африке? Также, знаете ли вы, что возбудители, которые становятся причиной малярии, малярийные плазмодии, выработали устойчивость к некоторым лекарственным средствам, которые используются для лечения малярии, каким является хлорохин, делая его непригодным в большей части мира?
  3. 3 Найдите другой интересный факт вашей темы и свяжите его с темой, и используйте его для объяснения (аудитории) почему необходимо говорить об этой проблеме. Например: Исследования показали, что более одного миллиона человек погибают в результате этой болезни, большая часть находится в Африке, по данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Это продолжающаяся несправедливость должна стать проблемой для всех нас, и это является предметом моей сегодняшней презентации.
  4. 4 Представьте порядок презентации. Например: Презентация, в первую очередь, направлена на изучение того, как приобретается малярия. Мы также рассмотрим как предотвратить ее, зачем ее предотвращать, как ее можно лечить и что делается для сведения к минимуму риска получения малярии.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 381 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]