Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать писать стихотворение
19:05
Как начать писать стихотворение

Как начать писать стихотворение

Из этой статьи вы узнаете, с чего начать писать стихотворение. Это одна из самых красивых форм письменности, известных мужчинам и женщинам.



Шаги

  1. 1 Для вдохновения можете опираться на личные воспоминания или основываться на событиях, которые произошли с вами в прошлом.
  2. 2 После того как вы определитесь с темой, воплотите ее в конкретную идею. Пример: "Однажды мне полностью разбили сердце". Попробуйте превратить это в какую-то фразу или стихотворение, и для этого вам потребуется творческое мышление.
  3. 3 Запишите предложение на бумаге и постарайтесь его видоизменить. Пример: "Весь город горел". Как насчет "город начал полностью пылать", или "города массово запылали за считанные часы"? Используйте выразительные прилагательные и сильные глаголы - это ведь поэзия.
  4. 4 После того как вы придумаете и измените фразу в вашем стихотворении, продолжить или остановиться на медленно, меняя тему. Продолжая предыдущий пример: "Города массово запылали за считанные часы... они горели, как надежды человека… пали и сгорали в огне..."
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 322 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]