Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать мужскую дружбу
19:36
Как начать мужскую дружбу

Как начать мужскую дружбу

Мужская дружба – это близкие, платонические взаимоотношения, поддержка и глубокая привязанность между двумя мужчинами. Иногда странная, но всегда прочная, истинная дружба сегодня позволяет сказать двум мужчинам «Я люблю тебя, старик!». Если вы парень и у вас никогда не было лучшего друга, тогда вам будет достаточно сложно найти такого товарища. Не важно, ищите ли вы Робина для своего Бэтмена, или вы недавно встретили возможного лучшего друга, зная как начать мужскую дружбу, вы дадите ей отличный старт.

Шаги

  1. 1 Проводите больше времени с парнями. Познакомьтесь с друзьями своего друга, найдите вещи, которые вы оба любите делать, и познакомьтесь и с их друзьями тоже. Вместо пару кружек пива и просмотра матча, попросите вашего друга найти новую музыкальную группу ил поиграть фризби или гольф в парке с другими друзьями. Купите два билета в кино или на концерт и спросите, не хочет ли кто-то пойти с тобой. Даже если у вас еще нет друга, некоторые парни заводят новых друзей через своих девушек или жен. Многие дружбы зарождаются от того, что парни делают вместе то, что их девушкам не нравится: качаются в тренажерном зале, ходят на рок концерты, играют в видеоигры.
  2. 2 Сблизьтесь с друзьями. Переход дружбы от уровня знакомства до настоящей мужской дружбы является тем, с чем многие парни имеют проблемы. Так что вот несколько правил:
    • Распространите информацию о том, что вы надежный человек. Твердая мужская дружба означает, что у вас есть верный товарищ, с которым вы можете быть собой и говорить на все запрещенные темы.
    • Просите советы. Это не только покажет вашему другу, что вы уважаете его мнение, но и заставит его чувствовать себя вовлеченным в ваши дела.
    • Держите ее взаимной. Вы ведь не хотите трещать о своей жизни, зная, что у него есть пару секретов, которыми он мог бы поделиться. Спросите как его дела, особенно если кажется, что он выглядит не так как обычно. Не подгоняйте. Простого «Ты плохо выглядишь. Что-то случилось?» будет достаточно. Если он ответит, что все хорошо, оставьте его.
  3. 3 Поддерживайте ее непринужденность.
    • По крайней мере, на поверхности. Придерживайтесь неписаного кодекса товарища, который гласит, что хоть у вас и есть крепкая мужская дружба, вы не должны говорить об этом (Первое правило Бойцовского Клуба). Пока женщины делают всевозможные вещи на публике, чтобы доказать свою дружбу, парни не занимаются такой ерундой. Они не пишут «цемцемцем» в сообщениях, не целуются при встрече. Вместо этого, они знают, что их «старик» держит тыл, купит выпить, если вас бросила девушка и знает, где продается самый вкусный бургер. Показные объявления не нужны парням.
    • Избегайте всего, что может натолкнуть на мысль, будто вы на свидании. Встретиться за завтраком и поболтать – это слишком похоже не роман. Избегайте ситуаций, которые могут двусмысленно трактоваться, и проводите время так, как это свойственно парням. Если вы хотите вместе поесть где-то, то сходите в бар или в бургер-кафе. Конечно, это не значит, что вы никогда не сможете поужинать где-то вместе. Просто стоит подождать, пока вы двое станете настоящими друзьями, а не парнями, которые только узнают друг друга.
  4. 4 Получите одобрение девушки. Существует много случаев, что мужская дружба рушится, когда посредине становится девушка. Так что не забывайте этот совет, даже если вы пока одиноки.
    • Поговорите со своей девушкой или женой о том, что хотите найти близкого друга. Объясните ей, что вам бы хотелось проводить время с другом, так же как и ей со своими подругами. Если девушка ревнива, скажите, что эта дружба не разрушит их отношения.
    • Постарайтесь сделать так, чтобы ваша вторая половина и ваш друг ужились вместе. Если встречаетесь с кем-то, и это перерастает во что-то серьезное, представьте ей своего кореша.
    • Чем раньше, тем лучше. Постарайтесь найти у них общие интересы. Обращайтесь к девушке или жене вашего друга с уважением, даже если вы ее ненавидите. Ваш друг сам решает с кем ему иметь отношения. Дайте ему совет, если он попросит, но, в конце концов, будьте ему поддержкой, не наносите вред. Если вы думаете, что она ведьма – оставайтесь спокойны. Он сам в этом убедится со временем.
  5. 5 Поддерживайте огонь вашей дружбы. Каждые отношения требуют заботы, даже мужская дружба. Отрывайтесь со своим другом время от времени и убедитесь, что большое количество того времени вы проводите без вторых половинок. Постарайтесь найти веселое занятие, которым вы могли бы заниматься регулярно, такие мужские времяпрепровождения как: ночь покера раз в неделю, ежедневный тренажерный зал, поход на концерт твоей любимой группы.

Советы

  • Если вы оба имеете общий интерес, который может перерасти в бизнес-идею, добивайтесь своей мечты. Вы можете обзавестись новым другом и финансовым успехом одновременно. Однако, плохие бизнес-решения могут разрушить вашу дружбу. Так что продвигайтесь осторожно, перед тем, как подвергнуть вашу дружбу влиянию жестокого мира бизнеса.
  • Крепкая мужская дружба прославлялась во все времена. И сегодня многие мужчины – лучшие друзья могут быть замечены в таких сферах общественной жизни, как политика, актерство и театр. Это нормально и это полезно.

Предупреждения

  • Неловкий момент – ошибки случаются и иногда упускаются знаки. Если ваш друг думает, что вы хотите большего, чем дружбы, сразу разъясните все детали, чтобы избежать неловкостей и разочарований.
  • Сможет ли мужская дружба пережить открытое заявление о романтическом интересе, зависит от ситуации, но так как и с любой дружбой, где все переходит от стадии дружбы до романтических намерений, часто границы перейдены и может быть сложно восстановить дружбу. Не позволяйте этой возможности удержать вас от стремления к мужской дружбе. Иногда жизнь подбрасывает трудности. Но, чаще всего, вера в то, что все наладится, помогает преодолеть их.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 445 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]