Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать многопользовательский чат в ВВМ для Android
19:35
Как начать многопользовательский чат в ВВМ для Android

Как начать многопользовательский чат в ВВМ для Android

Одна из лучших особенностей BlackBerry Messenger, это многопользовательский чат. Эта функция позволяет пользователям общаться друг с другом в одно время, в одном окне чата и легко делиться вещами в реальном времени. Перейдите к шагу 1, чтобы узнать, как можно легко создать многопользовательский чат и начать общаться с друзьями.

Шаги

  1. 1
    1. Скачайте и установите BlackBerry Messenger. Вы можете скачать BlackBerry Messenger прямо из Google Play Store. После установки приложения, запустите его.
  2. 2 Создайте или войдите в вашу учетную запись. Вы можете создать Blackberry ID, зарегистрировав свой аккаунт на Facebook или адрес электронной почты. Если у вас уже есть ID, используйте его для входа на сайт.
  3. 3 Чтобы показать другие варианты, нажмите на "Подробнее." Это в правом нижнем углу экрана.
  4. 4 В дополнительных опциях выберите "Start Multiperson Chat ".
  5. 5 Выберите имена из своего списка контактов, с которыми вы хотите начать чат. После выбора, нажмите "Готово" в правом верхнем углу. Ваши друзья будут уведомлены о том, что вы создали Многоперсональный Чат для общения с ними.
  6. 6 Введите ваше сообщение. Чтобы начать чат, введите сообщение, отправьте его и ждите ответа. Вы также можете делать все то же самое, что и в регулярных беседах, обмениваться фотографиями, использовать смайлики, отправьте записи, и ваше местоположение.
  7. 7 Выйти из чата. Чтобы выйти из чата, просто нажмите на " Еще" в правом нижнем углу и выберите пункт " Уйти" в списке. Скройте виртуальную клавиатуру в случае, если вы не можете найти кнопку " Еще".

Советы

  • Друзья, которых вы пригласили в чат, будут автоматически включены в переписку, так что будьте осторожны при выборе людей, особенно, когда вы общаетесь на конфиденциальную тему.
  • Вы также можете начать групповой чат из обычного чата. Просто нажмите на кнопку "пригласить больше" в нижней части экрана и выберите контакты, которые вы хотите пригласить. Окно чата автоматически изменятся на Многопользовательский Чат.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]