Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать миссию в игре GTA 5
19:35
Как начать миссию в игре GTA 5

Как начать миссию в игре GTA 5

Игра GTA – это очень популярная игра в стиле приключения-экшн. Она работает как на консоли, так и на компьютере. К сожалению, пятая версия игры еще не доступна на компьютерах. В новой пятой версии игры вам доступны три разных персонажа: Майкл де Санта, Франклин Клинтон, Ревер Филипс. Три персонажа знают друг друга и часто общаются. Их вместе сводит судьба не один раз в игре. Чтобы зарабатывать деньги в игре, вам нужно выполнять миссии.

Шаги

  1. 1Найдите транспорт.
  2. 2 Загрузите игру. Вы можете начать новую игру или загрузиться с сохраненного места.
    • Когда вы загружаете сохраненную игру, вы окажитесь в доме или в том месте, в котором произошло авто сохранение .
  3. 3 Выйдете из дома. Используйте дверь, чтобы выйти из дома, направляйтесь в сторону дороги.
  4. 4 Найдите машину. Вам подойдет любая машина. Вы можете подойти к машине и открыть ее, также вы можете украсть машину у одного из людей на дороге.
  5. 5 Сядьте в машину, которую вы выбрали. Для этого нужно нажать на треугольник на контроллере своей приставки, или кнопку Y на контроллере ХВОХ 360.

Как начать миссию.

  1. 1 На вашей карте будут обозначаться различные миссии. Разные миссии будут обозначаться разными иконками. Они будут обозначаться вопросительными знаками или буквами.
    • Откройте карту, нажав на кнопку Старт.
  2. 2 Поезжайте по направлению к знаку вопроса или к букве, обозначенной на вашей карте. Чтобы управлять машиной, делайте то же самое, что и при управлении персонажем на улице.
    • Ехать вперед можно используя правую кнопку на приставке или на ХВОХ 360. Для того, чтобы включить тормоз используйте левую кнопку на приставке или на ХВОХ 360.
  3. 3 Когда вы приедете на место, выйдете из машины. Для этого нужно использовать те же кнопки, что и при входе в машину.
  4. 4 Начните миссию. Вы увидите перед собой обозначенную особенным цветом местность. Войдите в обозначенную местность, чтобы начался видеоролик, а затем и сама миссия.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 6096 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]