Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать медицинскую практику
19:34
Как начать медицинскую практику

Как начать медицинскую практику

Собственная медицинская практика или медицинский кабинет может принести вам свободу, ощущение того, что вы сами себе начальник, и возможность самому выбирать пациентов. Если вы думаете об открытии собственной практики, вы должны быть упорядочены и иметь план. Вот несколько советов о том, как начать медицинскую практику.

Шаги

  1. 1 Найдите место и финансирование.
    • Вам нужно будет найти офис. Чем больше вы хотите, чтобы была ваша практика, тем больше места вам понадобится. Вы также можете взять кредит, чтобы оплатить офисные помещения.
  2. 2 Получите все необходимые разрешения или лицензии, которые вам нужно иметь для собственной медицинской практики.
    • Пообщайтесь с представителями вашего местного департамента здравоохранения насчет любых необходимых документов. Вы можете сделать это в начале, на всякий случай, так как вам придется подождать, пока документы будут обработаны.
  3. 3 Закупите медицинское оборудование, компьютеры и другие принадлежности.
    • Вам понадобятся средства для оплаты других стартовых затрат, таких как любого медицинского оборудования, которое вам необходимо. Вам также понадобится компьютерная система и программное обеспечение, чтобы сохранить все ваши записи и файлы пациентов. Компьютерные системы облегчают процесс записи историй болезни. Каждый врач или медсестра в вашей практике может загрузить заметки непосредственно в одну систему, и все будут иметь доступ к медицинской и лекарственной истории болезни пациента. Если вы не хотите использовать безбумажную компьютерную систему, то вам нужно убедиться, что есть достаточно места в вашем офисе для бумажных файлов и шкафов.
    • Вам также понадобится необходимое оборудование для вашего бизнеса. Проверьте сайты в интернете и медицинские журналы на предмет того, что доступно и соответствует современным нормам, а также то, что будет работать у вас. Посмотрите на различных поставщиков и сравните то, что они предлагают и цены.
  4. 4 Получите страховку.
    • Вам понадобится страховка, чтобы защитить себя от всего, что может случиться с вашими пациентами. Вы должны подписать контракт, по крайней мере, с одной крупной страховой компанией. Вы могли бы приступить к этому вопросу пораньше, поскольку получение таких полномочий может занять некоторое время. Вы также должны убедиться, что у вас есть страховка от преступной халатности.
  5. 5 Наймите других сотрудников.
  6. 6 * Если вы ищете партнера или членов для групповой практики, вы должны будете нанять других врачей. Если вы планируете остановиться на сольной практике, вам все равно нужно будет нанять администратора и бухгалтера. Вам нужно будет найти сотрудников, которые могут хорошо работать вместе, так как маленький офис – это очень тесный круг людей.
  7. 7 Найдите пациентов.
    • Если у вас есть постоянные пациенты с предыдущего офиса, вы можете переманить их. Если в вашем контракте указан пункт о не переманивании клиентов, который запрещает вам предлагать своим пациентам перейти в вашу частную практику, вам придется полагаться на рекламу и из уст в уста.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 338 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]