Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как начать маркетинг бизнес бесплатно
19:32
Как начать маркетинг бизнес бесплатно

Как начать маркетинг бизнес бесплатно

Существует не так много видов бизнеса, которые вы могли бы начать бесплатно. Однако, маркетинг бизнес тому исключение. Если у вас есть нужные способности и желание много работать, маркетинг бизнес не потребует почти никаких или совсем никаких затрат.

Шаги

  1. 1 Организуйте административную базу для своего бизнеса. Вам понадобится счет в банке, адрес бизнеса и название бизнеса. Если вы хотите начать бизнес без затрат, вам в основном понадобится ваш домашний адрес, личный банковский счет и ваше имя в целях получения оплаты.
  2. 2 Определите свою нишу. Что вы будете продавать и кому? Начните с использования тех навыков, которыми вы уже обладаете, например, написание статей, веб-дизайн и графика. Найдите занятие, которое больше всего вам знакомо.
  3. 3 Составьте маркетинговый план. Воспользуйтесь образцом маркетингового плана онлайн или же просто используйте календарь для записей целей вашего бизнеса. Включите 4 важных пункта в свой план: продукт, цена, продвижение и размещение.
  4. 4 Составьте список потенциального рынка сбыта. Свяжитесь с друзьями, местными сообществами и местами, где вы открываете свой бизнес. Если у вас в семье есть врачи, адвокаты или предприниматели, попросите их предоставить вам шанс поработать над их следующим веб-проектом, брошюрами или событием.
  5. 5 Рекламируйте свой торговый бизнес онлайн. Найдите веб-сайты, которые предлагают бесплатную или бесплатную пробную рекламу. Вам понадобится сайт с собственным доменным именем. Однако, вы можете начать с создания и использования бесплатного доменного имени.
  6. 6 Синхронизируйте все свои аккаунты в социальных сетях (Facebook, Twitter и LinkedIn) со своим блогом, веб-страницей или информацией, опубликованной где-либо онлайн. Попросите своих друзей делиться новостями вашего бизнеса. Ваш бизнес должен наглядно показать клиентам, что вы можете использовать новейшие источники информирования эффективно.
  7. 7 Постоянно рекламируйте свой бизнес. Каждый e-mail, посылаемый вами, должен содержать внизу информацию о вашем бизнесе, например, адрес веб-сайта, слоган и прочее. Праздники – отличный повод отправить поздравления со страницы вашего бизнеса в Facebook. Встречи в обществе – это также отличная возможность упомянуть свой бизнес.
  8. 8 Найдите людей, которые вас порекомендуют. Как только у вас появились клиенты, попросите их рассказать о вас другим. Подумайте, может предоставить им скидку на следующий проект, когда они приведут вам новых клиентов.

Советы

  • Многие компьютеры выпускаются производителем уже с основным программным обеспечением для бизнеса. Проверьте, что имеется у вас. Возможно, ваш компьютер уже оснащен всем необходимым для запуска торгового бизнеса.
  • Подпишитесь на бесплатные маркетинговые рассылки или блоги. В Интернете их очень много, поэтому будьте избирательны. Выбирайте те, которые имеют ценность для вас. Берите на заметку те идеи, которые вам нравятся, но убедитесь в том, что ваш блог – это не копия других блогов, а оригинальный контент.
  • Не недооценивайте свои способности. Рекламируйте свой новый бизнес каждый день без остановки.

Предупреждения

  • Будьте бдительны к Интернет мошенничеству. Существует много сайтов, которые утверждают, что вы можете заработать на Интернет маркетинге. Наведите достаточную справку перед тем, как втягивать в это свой бизнес.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 348 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]