Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Как начать лучше играть в регби
17:54
Как начать лучше играть в регби

Как начать лучше играть в регби

Замечали ли вы, что в каждой команде есть звездные игроки, которые оказывают сильное влияние на игру, могут повернуть ее ход или просто физически превосходят соперников. Итак, в данной статье приведены некоторые советы, которые при их соблюдении могут помочь стать таким игроком.



Шаги

  1. 1 Придерживайтесь выбранной позиции на поле. Вы никогда не научитесь хорошо играть в команде, если неожиданно из форварда 1-й линии закрытой стороны станете центральным трехчетвертным.
  2. 2 Не пытайтесь стать героем, просто играйте и делайте то, что должен делать игрок на вашей позиции. Если вы форвард 1-й линии, защищайте мяч в рак или оказывайте давление на отыгрывающего (хукера) в схватке.
  3. 3 Будьте жестким. Это значит, отрабатывать приемы где угодно, начиная от тренировок и заканчивая переменами в школе. Не бойтесь, скорее всего, противник будет более напуган парнем, который несется на него, и неизбежностью проведения силового приема.
  4. 4 Смотрите игры профессиональных команд, любых, какие вам нравятся. Это хорошо скажется на навыках игры. Вы изучите техническую сторону игры и погрузитесь в мир регби.
  5. 5 Подберите хорошую программу тренировок, разработанную специально для вашей позиции. Например, тренировка скорости для защитника и силы для форварда. Помните, вам в любом случае необходимо иметь хорошую физическую форму, так что можете комбинировать их.
  6. 6 Ключевое правило - получать удовольствие. Попадите в команду, где вы будете играть со сверстниками. Вам может быть скучно в не сплоченном коллективе.
  7. 7 Ответственно относитесь к тренировкам. Так вы построите хорошие отношения с тренером и узнаете многие вещи, которые помогут вам стать хорошим игроком в регби. Это самое лучшее, что вы можете сделать.


Советы

  • Всегда сохраняйте позитивный настрой.
  • Не расстраивайтесь, если вы не суперзвезда спорта. Некоторые игроки выдают хорошие игры в самой концовке сезона.
  • Не хвастайтесь своими успехами, люди это ненавидят.
  • Будьте в форме! Хорошая физическая форма позволит вам улучшить свою игру. Не рассчитывайте только на тренировки в команде, неплохим подспорьем будет ежедневный кросс.
  • Не переживайте, если играя форварда вы получаете мяч не так часто. Если вы своими действиями обеспечиваете команде владение мячом, то вы так же полезны, как и те, кто с этим мячом бежит.
  • Смотрите на мяч!

Предупреждения

  • Никогда не деритесь, помните, что все на поле соревнующиеся спортсмены. Если кто-то пытается спровоцировать вас на драку, отступите и дайте возможность судье разрешить конфликт.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 308 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]